Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Спешу доложить что форум снова начал расстраиваться, и очень странно что вот это вылезло
a473936de419.jpg

Я незнаю что тут творится но я нежелаю в этом участвовать, позор вам дорогие админы того сайта!
Самое главное, верно сказала Художник, вы взяли какого то пользователя в админы! Да кто его знает, настоящая это Влада или нет, да и вообще, у вас что мозгов нету? Ваш сайт даже в поисковиках не запихнут, на кой черт Владе там регистрироваться и помогать вам? Думайте пожалуйста перед как что-то делать, мой вам совет.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Тапками не бить.
А мне кажется что Лже-Вайнона это кто-то из заблокированных. Например, СимсПриз - также пойманная на плагиате, разозлена тем, что её заблокировали. Месть - единственное, что она может сделать. Правда не знаю, общалась ли она с Сицилией и СиМкА:)))
wink.gif

Мда... Что-то эта Вайнона всё на Сицилию валит, а она-то заблокирована О__о
____
И кстати, СимсПриз с Сицилией подруги, как мне сказали, это немаловажно.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Извините что пишу, не могу молчать. Меня смех пробирает.
"Меня заблокировали, меня разблокировали, я кого-то заблокировала, а он сам разблокировался...." Вы реально такие тупые? Если есть пароль от Панели управления, не проще сменить ПАРОЛЬ ОТ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ??? Что разводить тут чёр-те что! Эта Лже-Вайнона дурит всех. Это пользователь который получив доступ к ПУ решил подставить других. И если это всё-же сделали Сицилия и СиМкА:))), то вы дамы попали.
А для начала, вы лучше скажите кто СОЗДАВАЛ сайт. В любом случае, тот кто создавал, может с лёгкостью восстановить пароль, даже если его сменил кто-то, и удалить всё.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Я тут конечно вообще ни к селу ни к городу, но я почему-то верю СиМкА:))), что она не при делах.
Вообще у меня есть конечно догадка что это за лжеВайнона, и вы все того персонажа знаете довольно-таки хорошо с: тем более после всех историй, произошедших тут
Но всё же интересно - если сайт делали Сицилия и Симка, то какой им был резон ставить в админы человека, которого они знать не знают?
Так что тут либо они врут либо что
и кстати к слову, сайт сейчас работает, до сих пор, сама только что заходила туда
Yulu4 сказал(а):
Если есть пароль от Панели управления, не проще сменить ПАРОЛЬ ОТ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ???
Кстати да хд
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Что за *цензоред*?



Yulu4 сказал(а):
А для начала, вы лучше скажите кто СОЗДАВАЛ сайт
Я выкладывал скрин. Сайт создали Сицилия и СиМкА:))). И потом какого-то хрена, взяли туда человека. которого они и знать не знают. оО"

Хотя если
$im04k@ сказал(а):
СимсПриз с Сицилией подруги
то тамошняя лже-Вайнона и есть СимсПриз.

Тащемта считаю, что нечего здесь разбираться и флудить, а тупо написать жалобу в юкоз.
От обсуждения ничего не изменится, надо действовать!

Огромное сорри за флуд. :(
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Ваш очень умный Хидан все сделал! Удалила все к чертовой бабушке, блоканула Вайнону и Симку, в общем сейчас еще на главной все удалю :33 Типа разобрались С:
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Кто-то из наших пользователей снёс подфорумы.
Вот как это выглядит:
[
0_9b65f_ebecfcbd_XL.jpg
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
LisaSimFan сказал(а):
Кто-то из наших пользователей снёс подфорумы.
Вот как это выглядит:
я это, я! ><
вау, 24 человека в подфоруме!
Ах, да: сейчас кое-что посмотрю и может удалю сайт =^_^=
не прокатило...
Айпи выложить у всех? х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я вас, кажется, предупредила, чтобы здесь перестали разводить флуд. Только действительно важные с информацией сообщения.

Троим поставила лампы. Просьба, прекращать! Сколько можно!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ребята, вы не поверите
smile.gif
детектива!!!!
smile.gif


Я три дня назад проверяла нашего нового активного пользователя Ley_Nataly
Что-то насторожило, искала-гадала чей это перерег...
В одном посте вранье, во втором.. Подозрения есть
Но 100% уверенности нет.
И вотушки - дамочка жалуется на плагиат на сайте.. Умничка... Низкий ей поклон...
А потом СиМкА:))) присылает рег айпи лжеВайноны - 2.95.202.163
И что я вижу -100% совпадение с айпи сообщения написанного Ley_Nataly

Детектив?
Может это происки злой СиМкИ:))) против невинной учителки? А может Сицилии, которая разбанила случайно Симку и случайно дала ей подсмотреть айпи (или они договорились указать этот айпи - айпи невинной жертвы) Раз она сдала - подстава жесть! получай бан на Ин Рашэ!
Какая красивая месть! Блин, афигенная была бы детективная история..

Но оказалось все просто... Лже Вайнона и есть Ley_Nataly с нашего сайта, она же скорее всего перерег того... на кого все думают..
Айпи не подстава, а самый настоящий. С него Лже Вайнона заходила в ПУ того сайта и писала здесь жалобу на саму себя...

Анекдот был бы смешон, если бы не было так грустно.
Ley_Nataly в Баню, Сицилию тудаже, СиМкУ:))) банить не буду, буду считать что она говорит правду.
Доказательства

На этом заканчиваем все обсуждения здесь сайта и этих пользователей.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
В общем, пришёл с повинной. Помните, 6.07.2011 форум с 6 утра до 5 (по-моему) вечера был недоступен? Т.е. нельзя было отправлять ЛС и оставлять сообщения в темах. Ну я тогда перепугался, что проблемы у меня. Решил зайти с нескольких браузеров, но не помогло. Тогда я перерегистрировался в надежде, что проблемы были с профилем. Но тоже безрезультатно. Только ближе к вечеру заметил, что последние сообщения на форуме были оставлены примерно в 6 утра. Тут до меня дошло, что были глобальные проблемы с форумом, и я сразу же перезашёл со своего старого профиля (моего нынешнего). В общем, прошу удалить тот профиль. Если будет какое наказание, то понимаю, заслужил, т.к. не стоило перерегистрироваться.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Симья, тот профиль заблокировал. Просьба больше не перерегистрироваться, т.к. это строго запрещено.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Andrey123, я знаю, поэтому прошу прощения! Честно, больше такого не повторится!
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Не знаю нарушение или нет но:
У этого пользователя (http://thesims3.ru/index/8-169640) ссылка в подписи на группу в контакте
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Aneka, Давайте отвечать будет персонал, уже писали про это.

Тем более что вы даете НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Ссылки в подписи на группу в контакте ЗАПРЕЩЕНЫ (как и любые ссылки на посторонние ресурсы без согласования с администрацией), для этой ссылки в ПРОФИЛЕ есть специальный пункт-графа.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Господа, хотите продолжения этой детективной истории.

Vainona сказал(а):
Я три дня назад проверяла нашего нового активного пользователя Ley_Nataly Что-то насторожило, искала-гадала чей это перерег... В одном посте вранье, во втором..
Подозрения есть Но 100% уверенности нет.
Подозревала я.... откроюсь..... Немного-SIMSанутая. По ряду причин раскрывать которые не буду..
После получения айпи ЛжеВайноны подозрения усилились....
И наконец я нашла доказательства. (вчера просто некогда было)
Совпадение по айпи - это практически 100% доказательство перерега..
Пользователь под логином Ley_Nataly писала Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:08 с айпи 2.95.202.125
А Немного-SIMSанутая писала Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:49 с этого же айпи и до поста Ley_Nataly и после Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:08

Доказательства


Немного-SIMSанутая. за перерег я понижаю вас из группы Друзья,
А за плагиат и игры в Вайнону - получаете бан навсегда.
Прощайте, надеюсь что больше вас не увижу здесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona,
surprised.gif
ничего себе, я честно, не ожидала такого от Вики ..... это не может быть ошибкой?
* я в небольшом шоке *
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх