Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Послушайте, то что сейчас будет писать СиМкА:))), все это понятно. Она ейчас обвинит кого угодно( так обычно бывает), чтобы вернуться на сайт.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Вобщем просто надо забанить всех, кто имел отношение к сайту. Т.е. СиМкА:))), т.к. она одна осталась из тех кого еще не забанили.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Народ, заканчиваем флудить.
Факты говорят сами за себя, доказательства предоставлены. Выкладывайте сообщения только с информацией по делу, не надо из темы жалоб делать болталку.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Я никого не обвиняю я просто зашла на сайт узнать обвиняют ли меня по прежде изза другого человека но я вижу что нет и все же ухожу с сайта любимого с 6 лет
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Вообще ситуация абсурдная.
С одной стороны обвинять девочек СиМкА:))) и Сицилия за их наивность само по себе как то не правильно. Это все равно что обвинить человека за его рост. (тухлый пример, знаю). Признаюсь, в начале я считала что Админы того сайта это два пользователя - СиМкА:))) и Сицилия, а Лже Вайона это просто профиль один на двоих. И мне лично казалось что они обыграли эту ситуацию с ЛС Лже Вайоны что бы их не выгнали с сайта. Но когда в дело вступила Немного Симсанутая остается не понятным один вопрос. Как я поняла они втроем были подруги, зачем симсанутой подставлять своих подруг? Что бы лишь пробиться в админы? Хм, может быть девченки поссорились и она решила убить двух зайцев - наказать девочек и пробиться в админы. Но как все говорят она была очень хорошим человеком, тогда не понятно ничего. Плюс если это все сделала она, то я лично считаю что можно разблокировать сицилию в следствии ее не причастности. А то получается в админы то взяли лже вайону СиМкА:))) и Сицилия, а наказали лишь Сицилию. Плюс сицилия точно верила что у нее в админах сидит настоящяя Вайона, иначе зачем ей признаваться на весь форум что это ее сайт?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
♥Милена♥ сказал(а):
все это, и то, что стало происходить в последнее время все очень старнно! как- будт совершенно 2 разных человека.
посмотрите на ее дневник, тут, на фотки, и почитайте, что она пишет про 1 сентября, разве этот человек мог все это сделать?! я думаю, что тут есть что-то странное
Я полностью согласна - я с ней общалась довольно хорошо и не верю вообще, что Вика на такое была способна...
не верю и всё
но факты остаются фактами
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Вот еще факт:

Лог действий сайта: Лжевайнона с айпи 2.95.152.239 с 6 до почти 9 вечера банит пользователей

А это наш сайт... С этого же айпи она в 21-18 публикует милый постик про первое сентября
smile.gif

Как мило...
wacko.gif



На этом заканчиваем.. Такие люди - это зло, они веру в хорошее в людях убивают.
Незнала она что все это вскроется... Думала девочек подставить а сама белой и пушистой тут сидеть..
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Vainona, простите что я лезу всё таки, но что с СиМкА:))) то?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Пока я склонна думать что СиМкА:))) по детской наивности попала в эту авантюру и стала её жертвой.
Она пыталась убрать иконки, но она даже не знает как сайт устроен, только самое малое, оона пыталась доказать невиновность и предоставляла доказательства.
Пока 20% замечаний у неё остаются но считаю что этого достаточно.
Без бана. Буду считать что это дан ей второй шанс, хочет - пусть использует его, нет - никто на сайте не держит.
Сицилия - насколько я знаю она владелица того сайта, от её имени там все это происходило... Пока у меня нет доказательств её непричастности и того что это подстава.. скорее наоборот.
Если судить по логу действий айпи Сицилии отличался от ЛжеВайноны и Симки (3 разных человека) Симка разбаннивала и Сицилия и 1 и 2 сентября наоборот - банила пользователей, как и Симсанутая. Из этого я делаю вывод что ей место в бане, а не на нашем сайте.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
вы имеете ввиду то что меня надо забанить за то что я создала етот сайт с подругой? думаю ето глупо ( я не отстаиваю место на сайте,я хочу чтобы мне верили и была справедливость я наоборот всю ночь не спала искала на форуме ету долбаннную кнопку как удлить подфорумы ети проклятые! а тут вот как опять извините за выражение жопой ко мне все повернулись
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vainona сказал(а):
Пока я склонна думать что СиМкА:))) по детской наивности попала в эту авантюру и стала её жертвой.
я не пишу что буду вас банить раз раньше не заблокировала.

20% замечаний - Не за то что создали.. А за то что плагиат там разместили... Т.е участвовали в этом по глупости или злонамеренно...какая разница.
Надеюсь это будет уроком - не доверять незнакомцам!.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Vainona сказал(а):
Без бана. Буду считать что это дан ей второй шанс,
большое спасибо
Vainona сказал(а):
Надеюсь это будет уроком - не доверять незнакомцам!.
спасибо за урок,просто думала то что это вы хотя нет никакой логики сайт я соз дала в тот же день когда и лже вайнона зашлачто может модератор прекрасного форума делать на начальном сайте которого даже в поисковике нет
wacko.gif

да и характер больно наглый был и вот тебе угроза что вышвырнуть со своего же сайта если опять иконки удалю и все же вышвырнули но просто так..ех ..надо было ради симс 3 ин раша рискнуть и удалить ети поганые иконки
sad.gif
sad.gif
sad.gif
только зря своим здоровьем рисковала когда не спала 3 день
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я не понимаю... Когда были эти разбирательства, Симсманутой не было в Агенте (я с ней очень хорошо знаком, мы часто общаемся). Она мне сама говорила о своём сайте, где Симка создавала плагиатные темы с нашего сайта, которые Вика удаляла. Она сама мне говорила, что много раз объясняла Симке, чтоб она не "брала" темы с этого сайта.
вы говорите о том, что ip одного города, но ведь она мне сама писала, что переехала в другой город, что учится во вторую смену...
У неё есть свой сайт, где всё хорошо, где нормальные пользователи, где все иконки их, где всё их!
Я просто реально не верю в то, что это она!
Я не помню, есть ли эта переписка у меня на компьютере, но я могу её предоставить, если найду.
Разве нет вероятности, что её взломали??
У меня есть только одна догадка, почему она могла так сделать... Но я не вижу смысла этого говорить. Если надо, Влада, могу написать в личку.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Да, развели тут флуд.... Я хотела попасть на этот сайт но в поисковике его не нашла. когда нажала на ссылку то говорят что сайт не найден. Т.е. он уже удалён? 0.о
НО тайна всегда становится явным. Мне кажется в роли лжи-вайоной и других играла не симка, не сицилия и даже не немного симсанутая (!)Я думаю кто-кто один профиль взломал и создал этот сайт.
1.yarik2
2.yarik2
3.подпись похожа на угрозу
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Про Ley_Nataly (не касаясь её айпи.
Чел зарегился 26 августа. в 20-48 и сразу отписался какой у нас чудесный сайт в книге отзывов.
Через 10 минут оставила коммент про сериал Осколки (там где надо), (а за10 минут наверное его прочесть успела..)
Сообщениен №5 - Жалоба по форме в теме жалоб на пользователя GirlСatt
11 сообщение (прошло 2 часа) в теме работы на заказ выполнила заказик. И потом не раз в этой теме помогала.
След день - записалась на игру в мафию..
Потом Дневник - Пишет 28 лет, а уровень общения, вы уж извините, но я вижу, на 28 лет не тянет, это школьник, который взрослым прикидывается.
Кстати картинка в дневе - обложка, что-то знакомое...
Далее фотки: Мой класс и я год назад - а на фотке дата стоит 2006 год. И ВСЕ фотки из "одноклассников"
29 сент в теме обсуждения предлжений по улучшению сайта она пишет
AnnaKifra согласная с тобой, незнаю была ли такая тема, но по твоему посту вижу что была, хочется выразить благодарность перосналу сайта, а негде, разве что в Книге отзывов, пожеланий, но это не то...
А ниже через сообщение (и через 1 часс) пост Вики С ТОГО ЖЕ АЙПИ, сктати..
AnnaKifra полностью поддерживаю, иногда хочется похвалить персонал а иногда и указать на недостатки...
1350ae34a9fe.jpg
В этот же день еще пара жалоб на пользователей и заявка в модеры (чел 3 дня на сайте, ВСЁ знает):
Цитирую:
Туториалы по строительству (The Sims 3) Знаю много туториалов, в принципе уже начала создавать темы, периодически буду обновлять путеводитель, также, могу подкорректировать правила, есть мысли, как сделать подфорум еще популярней. И кстати, именно на том сайте, где я раньше была модератором, я стояла на Туториалах по строительству и на Фан-Арте
в принципе уже начала создавать темы - создала (скопировала) 2 чужих тутора с их же скриншотами , но со ссылкой на источник. Много ума не надо.
А еще Вика оч любила путеводители составлять.
Обе и Вика и Натали очень хорошие, активные, замечательные пользователи, побольше бы таких, мечта админа
smile.gif


Ну не странно ли?
На мой взгляд все косвенные признаки указывают на перерегистрацию. А прямые - совпадение айпи (причесм айпи за 7 дней её присутствия на нашем сайте менялось много раз (оно динамическое) но КАЖДЫЙ РАЗ совпадало с айпи Симсанутой. и с айпи Лже вайноны.

1) Симсанутая, Лей - натали, ЛжеВайнона - все были причастны к этой теме. айпи совпал у трех людей в одно время обсуждающих (или участвующих ) в одной теме.
2) Именно Лейнатали написала жалобу,
3) Симсанутая и Лей-Натали активно здесь писали и скринили. В то время как на сайте Орудовала ЛжеВайнона.
4) С небольшой разницей во времени с одного айпи входили в ПУ того сайта и к нам на сайт от лица симсанутой. И вообще айпи менялся много раз НО ВСЕГДА СНОВА СОВПАДАЛ.
5) В то время когда Симсанутая кричала, - смотрите! опять форум работает, в то же время с таким же же айпи там орудовала Вайнона...
5) Ааватар юнет-профиля лжеВайноны пару дней назад был и авой Симсанутой,
6) Пароль к ПУ того сайта - адрес сайта симсанутой
7) Если посмотрите скрины - орфографические ошибки у Симсанутой и У Лжевайноны - одни и теже,
8) В один день симсанутая выдала Ley_Nataly аж 15 (!!!!!) наград и повысила репутацию. Типа за совет. Часто вы новичку по 15 наград (весь боекомплект) выдаете???
9 )подпись Лейнатали и надписи из мастерской симсанутой сделаны с помощью одного сайта, оч мало используют этот сайт и умеют такие линеечки делать
подпись Лейнатали
EAEvEaPEbEyPEmEe.png

RprinimaUPzakazq.png
RpodrobneePvPRlRs.png

надписи из мастерской симсанутой
RdobroPpoZalovatx.png
RkeIt.png

EBEyPRnemnogoIF8ESEIEMESanutay.png

PvPmasterskuUPRnemnogoIF8ESEIEMESanutoIIG2.png
можно продолжать но мне кажется
Слишком много совпадений..

Люди, флуд прекращаем, можете не верить, но факты - вещь очевидная. Это не просто эмоции или слова.

Хотя добавлю еще: Почему Немного-SIMSанутая выбрала ник Vainona Она уже просила мення в ЛС сменить ей ник на Prolinetka - это ник бывшего администратора нашего сайта, на своем сайте она ранее была Prolinetka и только потом поменяла ник, так что склонность копировать ники админов у неё есть.
Хотя это не ей одной присуще
smile.gif

И еще вспомнила.. мой сертификат

Захотела зарегить ник - смотрю а он занят, зашла на сайт который указан был.
Сайт про симс, вайнона - админ и это уже был её не первый ник, Сначала она была Ania, потом переименовалась в Heartcore а потом в Vainona
Написала на сайт с сертификатом nick-name в глупом детском желании отвоевать его : хочу забрать этот ник, предоставила им доказательства что у меня он был зареген раньше, у меня почта с этим логином, а чел просто меня копирует.
Пришел ответ и Сертификат отдали мне..
С недавних пор админ снова сменил ник с Вайноны.. на другой...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1-2) Данил
3) Подпись превышает максимально допустимые размеры.
0_9b863_4889bfaf_XXXL.jpg
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Dream, линейка = 350х19, картинка = 200х120.
wink.gif


Добавлено.
Извиняюсь, ошиблась - картинки не подряд друг за другом стоят
acm2.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
LisaSimFan сказал(а):
картинки не подряд друг за другом стоят
А дело даже не в этом.
350 и 200 это в длину, они не могут суммироваться.
А 19 и 120 это в высоту, было бы больше 140 в сумме, было бы нарушение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх