Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Смикки, это ссылка на Яндекс.
wink.gif
 

Barvinok

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Жалоба на саму себя.
Я новенькая, задала вопрос тут и по незнанию кодов получилось некрасиво, разметка страницы поломалась. Если бы я могла редактировать, хотя бы спрятала под спойлер. Пожалуйста, исправьте.
все равно никто на мой вопрос там не отвечает(( Только не удаляйте, может, ответит кто.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Barvinok сказал(а):
Жалоба на саму себя.
Я новенькая, задала вопрос тут и по незнанию кодов получилось некрасиво, разметка страницы поломалась. Если бы я могла редактировать, хотя бы спрятала под спойлер. Пожалуйста, исправьте.
Просьба, написать сообщение заново, и вообще с этим в эту тему больше не пишите.
Для начала перейдите в группу Проверенные и наберите 10 сообщений.
*добавлено*
P.S.
Sh@dow сказал(а):
и вообще с этим в эту тему больше не пишите.
По поводу этого вопроса еще будет вестись обсуждение, так как, похоже, что действительно лучше этой темы для подобного рода просьб нет.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Извините если я что то не то пишу.
Я вконтакте общалась с Симсманутой ,а нее в статусе стояла ссылка на сайт я зашла туда и там есть иконки с thesims3.ru
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Anfika, Вы чего?! Такие иконки на куче сайтов, но не на этом, просто фон разный! х)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Hidan, но названия подфорумов точно такие. Похоже детектив продолжается.

И не флудить!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ПростойСим сказал(а):
но названия подфорумов точно такие. Похоже детектив продолжается.
А какие должны быть названия? Аддон номер 2, аддон номер 3? Описание разное, иконки самые обычные, фон другой.
Не выдумывайте того, чего нет.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Вот какое мне пришло ЛС от заблокированной ранее СимсПриз:
f217dfd568ad.jpg
Это ЛС свидетельствует о ее перерегистрации.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Dream, странно-у меня все видно
s42.gif
Процитирую ее ЛС:
привет , я вернулась но не долго ..я вообще тут по делу ваинона знает . всё равно не хочу что бы всем рассказывали кто я такая симSприз <-настоящий мой ник хд . каких я твоих друзей оскорбляю ??? angry хотя сами были друзьями... angry ты не думайл что я всё забыла . особенно недавняя история с симсанутой именно поэтому я и вернулась на месЯц .конечно , секретная инфо что я вернулась но всё равно мне не приятно . что такое говорят про меня!_!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Latono4ka, сейчас видно все.
Администратор в курсе перерегистрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх