Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, Да что автора далеко искать, это Лиза Иванова, СимсПриз, вот же она сама пишет в теме под ником АКисточкА. На сайте и адрес ее указан, можно ВКонтакте написать, она ни от кого не прячется
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
@лег сказал(а):
зашёл на их сайт, нашёл админа.
Этот админ,как я поняла СимсПриз
wacko.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кстати, там тема "Смешные законы США (ржачкО)" точно такая же как и на нашем форуме под названием "Смешные законы США (ржач, смотреть всем".
Не знаю, копировал ли автор темы на этом форуме эту информацию, или же сам составлял.
Кстати, та же Симка скопировала.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
@лег сказал(а):
копировал ли автор темы на этом форуме эту информацию,
Судя по всему да,так как там есть даже тема "Породы выхухоли"(как и у нас), тема слово в слово скопирована.
Кстати не только темы о юморе скопированы. Абсолютна такая же тема о Доне Лотарио скопирована у нас(только на этот раз не Симка взяла тему,а СимсПриз)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Latono4ka, ну Симка, как всегда, в своём духе.
Это и на другом сайте было.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
@лег, во первых , симка модер и делает темы я не знаю я особо внимания темам не уделяла , я её спрошу тогда ...на счёт темы дон лотарио , я только смотрела темы , на это наткнулась и скопировала тема действительно интересная , но я её немного подкорректировала добавила своего .
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
АКисточкА, так я и не говорю, что Симка не модер или кто-то другой.
smile.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
@лег,
Я ещё в создании сайтов не чего не понимаю , я только что и делаю что пишу, за остальным следит другой человек .
wacko.gif
%)
wacko.gif
%) Я что то не поняла она на том сайте плагиатила???
wacko.gif
%)
wacko.gif
%)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
АКисточкА, на каком "на том"? Я в данный момент говорю о сайте, ссылка на группу которого есть выше.
А про то, что было раньше - это на сайте Симсманутой.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
АКисточкА, ну так если всё понятно, то эту тему тогда лучше закрыть.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Простите, что не по форме...

Но может будет удобнее эту тему с
этой объединить?

Спасибо, темы объединены, хотя с этим лучше писать именно модератору того подфорума.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Sh@dow, да. Щёлкаю по изображению правой кнопкой мыши, смотрю свойства - вижу "Размер файла - 161 килобайт".
Имхо, многие анимированные изображения довольно много "весят", даже, если они не очень большие в длину и ширину.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexR сказал(а):
Sh@dow, да. Щёлкаю по изображению правой кнопкой мыши, смотрю свойства - вижу "Размер файла - 161 килобайт".
Имхо, многие анимированные изображения довольно много "весят", даже, если они не очень большие в длину и ширину.
Думаю, что можно оставить. Сейчас такие смайлики у многих.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. ДанилаМаст
2. Профиль
3. Подозреваю, что его аватарка нарушает нормы общепринятой морали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх