Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Im_Happy, а ещё это уж больно сильно пахнет перерегистрацией))))) Человек только-только зарегистрировался, и тут же пишет в "Мафии" чтобы его записали на игру. Да ещё и флудит.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
По этой жалобе

Severinka сказал(а):
У меня жалоба на Лизу Иванову, я не знаю точно ее ника, возможно СимсПриз. В ее группе в контакте. посвященной симс, собраны все лучшие скрины и видео с нашего сайта, конечно же без ссылок и без указаний авторства. http://vkontakte.ru/club24599500#/album-24599500_129173174 К тому же в комментах под скринами она везде отвечает так, как будто это ее симы. http://vkontakte.ru/club24599500#/photo-24599500_262837724 Лично мне не очень приятно это видеть, а там очень много моих скринов, что-то возможно с этим сделать? Я думаю, что у других пользователей, чьих работ там не мало, будет такое же мнение об этой группе ...

Уважаемые пользователи! там все исправлено? Есть еще претензии к этой группе?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, У меня никаких претензий больше нет. В группе все исправлено
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Vainona, на этом моем скриншоте авторство так и не написали
sad.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Skygirl, Извините прошу вас , просто автора не знаю... Сейчас всё подписала , если надо вообще удалю скриншот
Да и вообще извините меня все чьи работы я брала , поступила как полная гадина , я не считала этим плагиатом но и не знала что нельзя их брать без разрешения , если бы знала давно спросила разрешения и подписала откуда взято , в конце концов победила справедливость , и я всё удалила , или подписала чьи работы .
Особенно прошу прощения у Severinka , не знаю простишь ты меня или нет , но всё равно ищу надежду...

Симсприз​

надеюсь я написала всё правильно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лиза, я на тебя вовсе не злюсь )) Я не такой человек. Ты все правильно поняла и все правильно сделала. Ты нормальный адекватный человек, понимающий критику и я очень рада, что вы нашли тогда общий язык с MsAdrienne и поправили все ссылки.
Если там еще что осталось от других пользователей, я думаю, ты их подпишешь и весь инцидент будет исчерпан ))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
1-2. Боб-Йонке
3. Вполне возможно, что это ещё один аккаунт пользователя Том_Майрен.
Схожесть поразительная - обоих зовут Тимур, оба живут в одном и том же городе, у обоих день рождения первого марта...

О том, что работы с нашего сайта публиковались без разрешения авторов где-то ещё, узнала только сегодня.
Честно говоря, я даже не сержусь. Наверное, потому, что своих скриншотов в альбоме группы я застать не успела.
Я, в принципе, не против публикации своих скриншотов на посторонних ресурсах, но хоть авторство-то указывайте.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Chocolаte) сказал(а):
1-2. Боб-Йонке
3. Вполне возможно, что это ещё один аккаунт пользователя Том_Майрен.
Схожесть поразительная - обоих зовут Тимур, оба живут в одном и том же городе, у обоих день рождения первого марта...
Я проверила. Нет, кажется, что это не перерегистрация.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Случайно вчера заглянула в группу ВКонтакте и увидела это. А это моя мыльная опера Жизнь после смерти. Во-первых, было не очень приятно, тк разрешения скопировать на другой сайт я не давала. Но там и я как автор указана, и ссылка на эту оперу есть. В принципе, я не против. Во-вторых, сегодня посмотрела ту тему повнимательнее. Конец у оперы так скомкан, что я аж ужаснулась! Очень прошу скопипастить конец оперы так, как в оригинале.
Правда, если уж что-то копируете на другие сайты, то спрашивайте разрешения у автора.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Almalexia, зашёл на их сайт, нашёл админа.
Он с такой авой:
132552.gif

На нашем форуме есть такой пользователь, только я не помню, кто именно.
Обращаться, думаю, к нему и стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх