Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Severinka, Да я тоже она была хорошей и милой но вот так поступить с всеми нами это подло
sad.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Первое и главное - Один Айпи в одно и тоже или близкое время -а это значит что сообщения писались с одного компа.
Второе - Ава ЛжеВайноны ( с юнетпрофиля) - была у Симсанутой,)
Третье - У Ley_Nataly город в профиле навран , айпи указывает на Калининград как место дислокации. - это город Симсанутой.
Четвертое: 29 августа айпи сменился у обеих, но снова совпал .
У них есть еще один общий айпи 95.30.163.35 ( и у той и у другой в один день) и с этого айпи тоже.входили в ПУ сайта плагиатчика
Симсанутая в Этой теме писала... а у меня это вызвало еще больше подозрений..
и еще есть пара причин, которые я раскрывать не буду..

Этого мало??

Вероятность ошибки при этих условиях 1%...
Калининград большой город чтобы там был 1 айпи на всех и 2 чела одновременно сидели на одном сайте и "переживали" одинаково за Плагиат.. Чушь это.
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Vainona, насколько я знаю, Вика живёт в другом городе...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
уточню: провайдер - калининград и в профиле у Симсанутой этот город указан
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
так мне с сицилией теперь верят?? мне возвращаться на сайт? или вы думаете что я все же с сицилией ещё виновата??
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vainona, я не знаю всей ситуации, но все это очень странно. А именно с историей про Немного-SIMSанутая, . Я с ней познакомилась одна из первых, она мне написала сначало в лс, потом заходило в мастерскую, изредка мы с ней общались. Все комменты на сайте были всегда адекватные и спокойные.Не когда не было у нее такой дикой реакции как в последнее время. Вот она( или типо она) начало только как меся -два, требовать создать темы с жалобами, требовала повышений в модеры и все такое.
Очень старнно, я думаю, что тут большенство людей скажет, что Вика всегда была спокойной девочкой. Может ее профиль взломали!? и отсюда столько совпадений? Ну не верю я, что она столько времени отсидев на сайте хорошей девочкой начало что-то требовать и так сильно изменилась.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СиМкА=))) сказал(а):
так мне с сицилией теперь верят?? мне возвращаться на сайт? или вы думаете что я все же с сицилией ещё виновата??
Насчет Сицилии не уверена, т.к. не знаю кто от её профиля и от её имени писал на том сайте.
Может это она свами играла как с глупыми котятами... Или вы знали что это она? Она же вроде дружила с вами?

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Спешу доложить что форум снова начал расстраиваться, и очень странно что вот это вылезло
Делалось от имени сицилии. Правда или нет узнать сложно.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
♥Милена♥,
как говорится - в тихом омуте черти водятся... Я с Немного-SIMSанутой лично знакома не была, но на сайте бывали случаи, что прилежный пользователь вдруг начинал всем гадить. Бывает, он изначально думает о том, чтобы сделать что-нибудь плохое, и внедряется в коллектив, а иногда такие мысли появляются спонтанно. В любом случае, все вели интриги, но все остались нисчем. За сим откланяюсь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Maraby,
в этой жизни все возможно, но именно с Немного-SIMSанутая, не верю, вот хоть убей. если бы я ее не знала, тогда я бы и писать не стала, а то я с человеком была знакома.
sad.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Она много делала для сайта, стремилась помочь, иногда излишне активно, в модеры прям рвалась и так было всегда.. Для меня в ней ничего не изменилось..
Меня пугает что такой модер мог сделать с нашим сайтом получи он права модератора.. Мы её рассматривали в персонал , но интуиция меня предупредила.. Что-то не так..
Я уверена что у неё на нашем сайте еще есть профили..
А взлом профиля и такие игрища - не верю.. Нереально это.
Я знаю что многим не верится, мне сначало тоже не верилось..
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Vainona,
никогда бы про нее такое не подумала бы.
Черт, у меня даже слов нет, одни эмоции.
Она же ведь нормальная... Была.
в тихом омуте черти водятся! ><
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
незнаю сицилия моя подруга а последнее время она сидит все время за телефоном и не может на сайты заходить...она создала сайт и начала с телефона сидеть... а вот я незнаю будут ли мне ввсе доверять или нет сейча..я думаю мне все так и продолжат минусы в репу ставить
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Девочки, совпадение айпи (все цифры) в одно время, особенно когда сначала один пишет потом другой, потом снова первый с одного айпи с разницей в минуты или пару часов - это доказательство. практически 100% доказательство. Это означает либо 1 комп либо сеть компов в одной организации.
Айпи изменился - и снова совпал в одно время и в тоже время с этого айпи был вход в ПУ того сайта.
И пароль ТОГО сайта - адрес сайта на котором Вика админ, так что ХТМЛ она знает хорошо..
Поэтому легко восстанавливала все что убирали девочки..
а эту аву у неё помните?
pht.jpg


Я всегда очень осторожно блокирую за перерег, бывают ошибки, но не в этом случае.
Увы, это правда

Вопрос к Симке и Сицилии - Вы знали что это она? Вы же дружили?
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Vainona, ну ваще.
surprised.gif

Я просто в шоке.
Но зачем ей надо было плагиатить иконки и разыгрывать спектакль с лже-Вайноной?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ПростойСим, Моя версия ....
Она хотела под логином Лей-Натали попасть в персонал нашего сайта. Возраст выбрала -28 лет, типа дама серьезная, не малолетка, туторы начала размещать, заяву написала, плагиат разоблачила, отскринила, жалобы начала писать - т.е активничать.. Т.к поняла что с логина Симсанутой ей модераторство не светит.. Сказали наверное..
А вот зачем ей в модераторы: мстить и гадить или помогать - не знаю.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Vainona, даааа.
dry.gif


Vainona сказал(а):
Возраст выбрала -28 лет, типа дама серьезная, не малолетка, туторы начала размещать, заяву написала, плагиат разоблачила, отскринила, жалобы начала писать - т.е активничать..
Ааа. Ну тут сразу можо было догадаться, я думаю.

Vainona сказал(а):
А вот зачем ей в модераторы: мстить и гадить или помогать - не знаю.
Скорее первое.
Но подавать жалобу со своего второго профиля на свой сайт с плагиатом, ради того, чтобы попасть в персонал - дебилизм высшей степени.
wacko.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vainona,
так согласись, что
Она много делала для сайта, стремилась помочь, иногда излишне активно, в модеры прям рвалась и так было всегда.. Для меня в ней ничего не изменилось..
все это, и то, что стало происходить в последнее время все очень старнно! как- будт совершенно 2 разных человека.
посмотрите на ее дневник, тут, на фотки, и почитайте, что она пишет про 1 сентября, разве этот человек мог все это сделать?! я думаю, что тут есть что-то странное
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Vainona сказал(а):
Вопрос к Симке и Сицилии - Вы знали что это она? Вы же дружил
ну то что она взломщица мы потом подозревали я сначала не верила но когда прочла все здесь...теперь так плохо что меня отвергают теперь тут( а про то что вайноной была ОНА я не знала..я думала ето вы и я согласилась ведь вы хороший модератор и все такое..значит сайт будет в порядке ..( а тут вон какой кошмар!(
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Vainona сказал(а):
Она хотела под логином Лей-Натали попасть в персонал нашего сайта. Возраст выбрала -28 лет, типа дама серьезная, не малолетка, туторы начала размещать, заяву написала, плагиат разоблачила, отскринила, жалобы начала писать - т.е активничать.. Т.к поняла что с логина Симсанутой ей модераторство не светит.. Сказали наверное..
А вот зачем ей в модераторы: мстить и гадить или помогать - не знаю.
Неужели ей мало было того, что она состояла в группе "Друзья". Туда же ведь абы кто не попадет. Значит уже какой-то авторитет есть (небольшой, но все же).
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Наломали, блин, дров, ребята...
Ну вот мне просто непонятен поступок Немного-Симсанутой. Ну что бы за цель она не преследовала, то всё это глупо, очень глупо.
И кстати да - эта активистка Лэй-Натали всё говорила "я тут новенькая, ничего не знаю" и т.д., а сама была не хуже чем любой продвинутый юзер на этом сайте! Это было ОЧЕНЬ подозрительно. Да если честно, вот её активность у меня вызывала ассоциации с ещё одной активисткой - Викой. Интуиция, ребята. Во всё же верила тому и отмахивалась тем что "да ну, она ведь долго на сайте, адекватная и спокойная личность..." и всё же интуиция была права. Грустно, конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх