Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
1) Ruris
2) Профиль
3) Во-первых большая подпись, во-вторых выпрашивание плюсов в той же подписи.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Быстрая, прямой рекламы там нет, и сообщение было написано еще в 2010 году. Но картинку удалил.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
1.LadyFiery
2.Профиль
3. Тема Экономика в Sims 2 (обсуждаем бюджеты семей).
Во-первых бюджеты семей и экономика - это разные вещи.
Во-вторых эта тема в конечном итоге превратиться в обсуждение "кто использует код на деньги", тема про использование кодов уже есть.

Спасибо, тема закрыта.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Во-первых бюджеты семей и экономика - это разные вещи. Во-вторых эта тема в конечном итоге превратиться в обсуждение "кто использует код на деньги", тема про использование кодов уже есть.

HepB@TpEnK@, хммм
smile.gif
Если Экономику рассматривать как науку, то конечно разные вещи, но по сути Экономика это разве не хозяйственная деятельность?
smile.gif
Любой бюджет является неотъемлемой частью экономики. Тут скорее всего нужно переживать не об этих понятиях, а о грамотности составленной автором темы. Если бы тема изначально была поставлена как о честной прибыли (без кодов), то она вполне имела право на существование. Но боюсь тогда похожая тема уже имеется, так как этот вопрос вполне думаю давно актуален. Это я уже не искал.
Ни каких претензий, просто мой комментарий.
smile.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
1.Simska_Vampirka
2.Профиль
3.Вот
Мне кажется тема не очень нужная,да и не писали уже 1год!

и ещё...
1.Викусеночек
2.Профиль
3.Выпрашивание плюса и награды.
P.S.правда пользователь не заходил с 2010 года...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Treshka сказал(а):
1.Simska_Vampirka
2.Профиль
3.Вот
Мне кажется тема не очень нужная,да и не писали уже 1год!
Не понимаю, в чем тут жалоба. Там был мультипостинг, который я удалила, а тот подфорум не популярен, и не удивительно, что там так темы заброшены. Это как жалоба не рассматривается.

Treshka сказал(а):
3.Выпрашивание плюса и награды.
P.S.правда пользователь не заходил с 2010 года...
Удалено.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Не хочу влезать не в своё дело, но этот пользователь уже который раз создаёт тему ради вопроса, несмотря на все предупреждения.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
happyyasu09 сказал(а):
Профиль\Jbond2
Тема не в том подфоруме, я думаю
@лег сказал(а):
Не хочу влезать не в своё дело, но этот пользователь уже который раз создаёт тему ради вопроса, несмотря на все предупреждения.
Пользователь получил лампу, а тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх