Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
ПростойСим сказал(а):
1. ChrisBrown
2. Доступно только для пользователейChrisBrown
3. Доступно только для пользователейТема аналогичная Доступно только для пользователейэтой.
Полагаю эти темы нужно объединить.
Настик сказал(а):
Каллина
Каллина
Тема создана не в том подфоруме.
ПростойСим, Настик, спасибо, меры приняты.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
GoldenStar сказал(а):
1. АКисточкА
2. Профиль.
3. Спам.
Не совсем это реклама, но удалила. Там она ссылкой показывала облачко, а не сайт. Пусть лучше выкладывает изображением, конечно.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
1. Никки_Смит
2Никки_Смит
3.Плагиат посмотрите сообщение 184 , ни чего особого не видите ? второй аватар с подписью СИМСПРИЗ , симка моя и фотка , А ВОТ ОБРАБОТКУ КТО ТО ДЕЛАЛА ДРУГОЙ ЭТО ТОЧНО. ..не помню ник...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
АКисточкА сказал(а):
1. Никки_Смит
2Никки_Смит
3.Плагиат посмотрите сообщение 184 , ни чего особого не видите ? второй аватар с подписью СИМСПРИЗ , симка моя и фотка , А ВОТ ОБРАБОТКУ КТО ТО ДЕЛАЛА ДРУГОЙ ЭТО ТОЧНО. ..не помню ник...
Хорошо, меры будут приняты.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Treshka, в теме обсуждается нововведение аддона Seasons - болезни. Тема не дублирует уже существующие. Другое дело, что информация по теме не оформлена, но это не имеет отношения к вашей жалобе.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
1. DASHKA23
2. профиль
3. ПЛАГИАТ
в своей мастерской данный пользователь выложил Дом который на самом деле от автора chemy
доказательство
и я не думаю что это один и тот же человек !
wacko.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
DASHKA23 - перерегистрация пользователя dashka2323
1)возможно человек решил перерегаться из-за минусовой репы.
2) почти одинаковый логин=.=
3) смотрим историю репутации пользователя DASHKA23: (1) dashka2323 2.11.2011, 20:02 + новенькому
4) имя в профиле dashka2323: Эрика Рика))) , название мастерской DASHKA23 - "мастерская Эрики".
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Лебёдушка, Eva-Vais, опять перерег, опять плагиат. -__-

Я где-то видел похожий ник. Тоже dashka чего-то там (цифры). Найду - напишу. По-моему это тоже перерег.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Лебёдушка, спасибо, заблокировал.

ПростойСим, просьба не флудить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх