Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Treshka, там много разных работ, так что пусть будет мультипостнг.
А красный цвет убрал.
У нее еще и спам в строке "Друзья" в профиле
wacko.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Tixiro сказал(а):
1.SquareFun
2. Профиль
3. Задал вопрос в теме не предназначенной для обсуждения вопросов
Tixiro, меры приняты. И с подобными жалобами по подфоруму "Загрузка для TS3" лучше обращаться в ЛС к модераторам этого подфорума.
 

Eisbrecher

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Можно поинтересоваться, кто и за что вчера заблокировал Eisbresher ? я написал всего 4 сообщения не одно из них не нарушало каких либо правил.
И ещё вопрос. как связаться с администрацией? везде написано что вы заблокированы, и что нужно связаться с администрацией, но как это сделать нигде не указано.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Eisbrecher, в том профиле в разделе "замечания" ясно написано:
Vainona сказал(а):
Перерегистрация пользователя militery (raz1zputin) У вас был шанс. Больше нет. Прошу больше не регистрироваться на этом сайте.
 

Eisbrecher

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
@лег,
wacko.gif
а это кто ещё такой?
не знаю где ты это увидел у меня пусто
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Eisbrecher, в этом профиле в разделе "замечания" и написано вот это
Vainona сказал(а):
Перерегистрация пользователя militery (raz1zputin) У вас был шанс. Больше нет. Прошу больше не регистрироваться на этом сайте.
 

Eisbrecher

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
bart2000, всё увидел, а это militery (raz1zputin) кто?
Добавлено (17.11.2011, 16:40)
---------------------------------------------
ПростойСим, узнали что? у меня динамический ай пи, я абонент Мегафона, в данную минуту у меня такой же ай пи как и у тысячи человек в моем регионе и что получается если кто-то нашкодил, за него должен отвечать Я?
Добавлено (17.11.2011, 16:43)
---------------------------------------------
мне кажется что
bart2000 сказал(а):
чего-то показалось и она действую непонятной женской логике решила что я перерег того человека
dry.gif

Добавлено (17.11.2011, 16:47)
---------------------------------------------
biggrin.gif
это как на депозите, хочу что-нибудь скачать, а мне сообщение, мол подожди чувак, с твоего ай пи уже идёт скачивание, так и тут подсидели, красота
wink.gif

Добавлено (17.11.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Жалобы на участников сайта (не на персонал)

а где можно на персонал жаловаться?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
bart2000, ПростойСим, ребята, заканчиваем флуд.

Eisbrecher, вам уже не однократно говорили больше не перерегистрироваться. У вас был шанс, но вы им, увы, не воспользовались. Данный профиль блокирую и настоятельно рекомендую вам не перерегистрироваться здесь более!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Пользователь raz1zputin перерегистрировался как militery . Я давно в курсе этого, и дала ему шанс вернуться на сайт, он мне клятвенно обещал, что грубостей больше не будет ни в адрес персонала ни других пользователей. Увы, насколько я понимаю такое поведение неисправимо.. В таком случае бан навсегда без вариантов возвращения.

Vainona, мы с тобой с глазу на глаз не раз говорили о подобных ситуациях. Эти шансы лишь возможность вновь обижать пользователей и персонал. Влада, я знаю, что ты сердобольная и добрая, но поверь, таких не исправить. Если даже некоторое время продержатся паеньками, но рано или поздно история повториться. Не буду тыкать пальцем в примеры. Если ты хочешь "париться", то ради бога, дело твое...

Eisbrecher сказал(а):
у меня динамический ай пи, я абонент Мегафона, в данную минуту у меня такой же ай пи как и у тысячи человек в моем регионе и что получается если кто-то нашкодил, за него должен отвечать Я?

Eisbrecher, вы что, думаете тут все такие идиоты сидят и зря на кнопки жмут? Да вы хоть IP меняйте, хоть десяток мейлов регистрируйте, вас всё равно вычислят. Из себя овцу невинную не стройте. Облажались, извинитесь, исправьтесь и живите мирно на сайте и не думайте, что в персонале все такие наивные. Однако я против апелляции для людей вроде вас, хоть подобными вопросами не занимаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх