Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
ПростойСим сказал(а):
1. нежнсть
2. Доступно только для пользователейнежнсть
3. Доступно только для пользователейЮзер запостился в теме, в которой можно только выкладывать моды.
ПростойСим, удалено.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Nostalgia54 сказал(а):
1.frank_feelings
2.профиль
3.Арт
Плагиат:
1
2
Спасибо, что сказали, но... обратите внимание вот на что, что ник пользователя все равно совпадает с тем, что написано на тех работах, даже не на нашем сайте. Пользователю в теме написала. Буду уточнять. Возможно, что это и не плагиат. Часто такое бывает, что один и тот же человек выставляет свои работы на разных ресурсах.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
1. Мася1999
2. профиль
3. По-моему она не совсем поняла, что такое 10 НЕфлудных сообщений - нафлудила нам во всех темах про журнал
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
JaNat сказал(а):
1. Мася1999
2. профиль
3. По-моему она не совсем поняла, что такое 10 НЕфлудных сообщений - нафлудила нам во всех темах про журнал
JaNat, некоторые сообщения удалены, а пользователю сделано предупреждение.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
1.AvramenkoMaksim
2.профиль
3.Его арт
Плагиат?
парню 13 лет.Сами подумайте, разве можно делать такие шикарные работы в свои то года? а имя может слинял..
Девочки, извените если я ошиблась. Но по мне, так плагиат. хотя..
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Nostalgia54, Я влезу тут..

Максиму Авраменко не 13 лет. Это он так в профиле указал. Ему больше 18. Это реально его работы, он в контакте их в группе Sexy Sims выкладывает. По крайней мере, его работы я хорошо знаю, да и не только я. И профиль на Фликре его.
Он же даже исходники и ход работы показывает.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
СtЭЙСi сказал(а):
1+2 Профиль пользователя
3. тема
Тема закрыта.
Nostalgia54 сказал(а):
1.AvramenkoMaksim
2.профиль
3.Его арт
Плагиат?
парню 13 лет.Сами подумайте, разве можно делать такие шикарные работы в свои то года? а имя может слинял..
Девочки, извените если я ошиблась. Но по мне, так плагиат. хотя..
Nostalgia54, прежде чем писать так открыто на весь форум, что пользователь - это плагиатчик, то вначале убедитесь в этом на все сто процентов, а потом уже пишите, так как это очень серьезное обвинение.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
1.Я_это_звучит_гордо
2.Профиль.
3.Не совсем уместный жест в подписи...А ведь на сайте дети!
dry.gif


спасибо, подпись отредактирована.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Симья сказал(а):
1)+2)Я сам
3)Глюканул форум, поэтому в этой теме моё сообщение продублировалось несколько раз. Прошу удалить дубли.
Симья, дубли удалила.
И хочу также обратиться к остальным пользователям.



Уважаемые пользователи!
Если у вас при написании сообщения на форуме оно случайно продублировалась, обратитесь пожалуйста в данную тему или в ЛС к модераторам того модфорума, где оно было написано, или же к ОМОН для удаления дублей вашего сообщения.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх