Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Заранее приношу извинения за мультипостинг,просто заметила чуть-чуть попозже.У этого пользователя подпись превышает по ширине допустимый максимум.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Glory_Soul сказал(а):
Пользователь Сим_ка. Мат в сообщении.
Glory_Soul, просмотрела все сообщение, но если честно, не поняла, где там мат. Можно процетировать хотя бы?
А вот то, что сообщение изобилует грубостью это да. Попробую в этом моменте разобраться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Только что мне прилетел минус от пользователя, которого я вообще не знаю.
Кассиопия

Основание - этот пост. К данному пользователю не имеет никакого отношения, да и пост в общем-то о плагиате другого пользователя
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Только что мне прилетел минус от пользователя, которого я вообще не знаю.
Кассиопия

Основание - этот пост. К данному пользователю не имеет никакого отношения, да и пост в общем-то о плагиате другого пользователя
Проверила Регистрационный IP: пользователя Кассиопия и пользователя 8_T_8
Цифра в цифру. Перерегистрация. Минус удален, а пользователь переведен в Заблокированные.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Пользователь Veoly
В подписи написано:не забудь про "+" ;)
Выпрашивание + и наград запрещено .
ссылка на профиль.

Пользователь Anes7
В подписи написано:Зачем спасибо? Есть же +
Опять просьбы.
ссылка на профиль

Пользователь Ellimer
В подписи написано:Помогла тебе советом? Понравились мои творения? Не робей, смело ставь плюсик)
Тоже самое правило.
ссылк на профиль

Не знаю,как по поводу этого ,но видела мат.(Может я не поняла сути предложения,но ...прочитайте ссобщение,которое (как я поняла) адресовано Виолеттка, 06/11/00(самое верхнее .мат) и Frend, 25/11/01.В скобках мат.ссылка на сообщение Очень извиняюсь,если не так поняла.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mysims007 сказал(а):
Пользователь Veoly
В подписи написано:не забудь про "+"
wink.gif

Выпрашивание + и наград запрещено .
ссылка на профиль.

Пользователь Anes7
В подписи написано:Зачем спасибо? Есть же +
Опять просьбы.
ссылка на профиль

Пользователь Ellimer
В подписи написано:Помогла тебе советом? Понравились мои творения? Не робей, смело ставь плюсик)
Тоже самое правило.
ссылк на профиль
Подписи отредактированы.
Mysims007 сказал(а):
Не знаю,как по поводу этого ,но видела мат.(Может я не поняла сути предложения,но ...прочитайте ссобщение,которое (как я поняла) адресовано Виолеттка, 06/11/00(самое верхнее .мат) и Frend, 25/11/01.В скобках мат.ссылка на сообщение Очень извиняюсь,если не так поняла
Первое - это не мат, а второе - мат (исправила)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
volty сказал(а):
в этой теме мультипостинг + флуд не по теме
от вот этой девочки тыык
Спасибо, сообщения удалены.
Леди_Вамп сказал(а):
Вот зашла в мальчишник(просто так) и вот что:
Ссылка на сообщение
Кто-то из пользователей сильно сплагиатил...Может у Hare можно узнать ссылку на сайт
Меры будут приняты. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх