Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
1.volty
2.volty
3.Она написала мне вот что:Baby shut up and drive
А я попросила в ЛС чтобы она не комментировала мои ответы в темах!
Например я писала про "Ляписа Трубецкого", что они мне не нравятся, а она мне:" Да откуда тебе знать про них в 11 то лет? Для набивки постов можно и в других темах написать !%)
А я только высказала свое мнение!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
1. DolsDesp
2. В фан-арте по симс 2 эта и эта тема этого пользователя. Ведь две темы на одном подфоруме нельзя создавать.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Treshka,

Treshka сказал(а):
А я попросила в ЛС чтобы она не комментировала мои ответы в темах!
Форум - это место для общения пользователей. Каждый может свободно высказываться в рамках существующих правил. В том числе, и отвечать / комментировать ваши сообщения в темах, так как в этом и заключается суть общения.
Согласна, в некотором смысле volty перешла на личности, тем более вам это неприятно и вы негативно реагируете на это. Пользователю сделаю внушение по ЛС.

Теперь о вас.
Вывод о "набивке" сообщений был сделан из-за того, что вы написали комменарии сразу в нескольких темах подфорума в короткий срок, причем комментарии были не всегда качественными. Действительно, если нечего сказать - промолчите. Чтобы не вызывать негативной реакции на ваши сообщения, пишите развернутые комментарии в действительно интересующих вас темах. И опять же, если нечего сказать кроме
Treshka сказал(а):
промолчите...
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
http://thesims3.ru/forum/124-16952-65#2311423 - тема
там мир, но очень много флуда, похоже на дневник
модератор не смотрит, и вся тема погрязла во флуде, очень не хорошо!)))
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
1. malika-mu
2. malika-mu
3. Оставлять всякие-такие посты и комментарии в этой теме нельзя же.

03512a8cd1cc.jpg

Там же можно заметить выпрашивание плюсов и наград в подписи юзера The_Phantom.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ПростойСим, я бы не назвал это выпрашиванием! если человек не считает что я заслужил плюс, он его не поставит!)) могу убрать. (кто посчитает нужным итак поставит
smile.gif
)))
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
The_Phantom, я считаю это косвенным выпрашиванием плюсов. Ну не мне судить. Дождемся мнения персонала.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ПростойСим, выпрашивание выглядело бы так...
Код:
все кому не лень вставьте мне награды и плюсы
, а написал лишь за то что если я помог кому-то. если считает нужным поставит в знак благодарности.) Ну да ладно.) Помогать-то я в любом случае буду дальше))))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Пользователь SashokOn
Мне кажется , что писать такое сообщение не правильно.
Не знаю..вроде не нарушнение ,но звучит не прилично ,а тем более бессмысленно для этой темы .Иногда пользователь пишет ерунду типа этого Не очень корректно .поставлена фраза. . Извините,если не права .
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
The_Phantom сказал(а):
я бы не назвал это выпрашиванием!
The_Phantom, подобные фразы тоже относятся к выпрашиванию повышания репутации.

Mysims007 сказал(а):
Пользователь SashokOn
Мне кажется , что писать такое сообщение не правильно.
Не знаю..вроде не нарушнение ,но звучит не прилично ,а тем более бессмысленно для этой темы .
Mysims007, согласна, флудное сообщение удалено.
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
В этом мире флудят, пользователю уже делали предупреждение, а там все равно разводят флуд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх