Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Достал уже флуд новых участников в теме "Хаки, моды, конфиги для The Sims 3". Считаю, что идет чистая набивка сообщений.
Например, сегодня
1.Simmanka
2.Simmanka
3. Набивка сообщений
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь и
здесь
Обратите внимание, с каким интервалом набиты сообщения.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
1. MarKoSlon
2. MarKoSlon
3. Мультипостинг отсюда до сюда.
P.S. Так как человек разобрался с проблемой, то, я думаю, посты можно не объединять, а просто удалить последний. Ну это не мне решать. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ПростойСим, удалено.

Муш-ка, приду и удалю
wink.gif
Когда будет время
wink.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sh@dow сказал(а):
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
Разъясняю.
Удаление флуда, объединение мультипостинга - это работа модератора подфорума, которую он выполняет в течении своего пребывания он-лайн каждый день.
Жалуясь здесь, вы предлагаете ОМОНам и Администраторам делать работу за модераторов?
facepalm.gif

Когда модератор будет он-лайн, он удалит и флуд, и мультипостинг без каких-либо напоминаний. Он даже не зайдет в эту тему, он просто сделает свою работу. Поэтому не нужно в этой теме писать о подобных незначительных нарушениях.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
1. 2. simochka20
3. Эта тема дублирует темы о Готах и Лотарио (Об этом и в этих темах можно написать), она не оформлена и тем более там нельзя комментировать.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
1-2) misKetrin
3) У пользователя явная перерегистрация, предыдущие профили missKetrin(заблокирована) и Anje. Перерегистрация видна по дате рождения.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Павлик сказал(а):
1. 2. simochka20
3. Эта тема дублирует темы о Готах и Лотарио (Об этом и в этих темах можно написать), она не оформлена и тем более там нельзя комментировать.
Павлик, тема закрыта.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
El_Barto, она этого и не скрывает.
wink.gif
Пользователь адекватный и активный, возникшую ситуацию с двумя аккаунтами разъяснила. Блокировать действующий аккаунт Simosha не имеет смысла.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
1. Oxiana
2. Oxiana
3. Не считается ли спамом ссылка на сайт, даже если там находятся работы юзера? Просто в этой мастерской линки ведут на посторонний сайт.
Да и все равно, пользователь не находится в группе "Проверенные", так что, по правилам, он не должен открывать мастерскую.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ПростойСим, в правилах подфорума нет ограничения, запрещающего пользователям, еще не вошедшим в группу "Проверенные" создавать свои темы-мастерские. Если бы такое было запрещено, то функция создания новых тем была бы отключена для группы "Пользователи".

По поводу ссылок безусловно решит модератор, но со своей стороны могу сказать, что к примеру в подфоруме Загрузка такое разрешено. Т.е. пользователи могут давать ссылки на свои работы на любой блог/сайт/форум, где они эти работы размещают. Некоторые креаторы так же дают ссылки на свои сайты в своих мастерских, поэтому я не вижу в этом нарушения.

Хотя безусловно многие злоупотребляют нашими свободными по отношению к креаторам правилами и размещают у нас свои работы со ссылками исключительно в целях рекламы своих сайтов и форумов.
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
1.paprico
2.http://thesims3.ru/forum/90-11128-1
3.Мне кажется, что этот пользователь выпрашивает плюсы в подписи (извините, если это не так)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Извините за флуд, дорогая администрация.


Lennie, nastyusha45, у меня такое чувство, что это очередная перерега какого-нибудь плохого парня. Типа всяких фред-репов, raz1putin'ых и т.д. Что-то есть в его поведении и манере общения знакомое.
s0000001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх