Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
У этого пользователя, в репутации выяснение отношений между двумя пользователями Акисточк и Latonocha вроде бы.
Ну, посмотрите. Там минус и лампа.
-Акисточка тебя это так волнует?
-Latono4ka , что волнует??? *смотрит как на психа*
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dasha28rus, спасибо.
Пользователь Mrs_Barbie был заблокирован в сентябре 2010 года за подпись, содержащую грубость и угрозы. Я могу понять минусы тех, кто непосредственно столкнулся с этим пользователем и его подписью, когда эта подпись была размещена и отображалась на форуме. Да, их непосредственно коснулась эта ситуация, и соответственно они имели право поставить минусы.

Дальше я вижу очень интересные вещи. Пользователь GarethFire ставит минус за давно удаленную подпись, которую он даже не видел - 17 января 2011 года. Вслед за ним пользователь Hidan устраивает в репутации заблокированного пользователя нечто. И это поддерживают остальные.
Скрины репутации - под спойлером.

Все необоснованные минусы пользователю Mrs_Barbie я удаляю. Пользователи Hidan и Latono4ka получают минус в репутацию от меня за необоснованное понижение репутации, так как они делали это неоднократно.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Magica, но мы с Sh@dow договаривались,что я не буду больше минусы ставить и я это больше не делаю ._.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Latono4ka, вот и хорошо, что вы теперь больше этого не делаете.
Но за нарушения правил форума существуют наказания в виде ламп / минусов и замечаний / бана. Как я понимаю, Mrs_Barbie была не единственным пользователем, в репутации которой вы "развлекались", ставя минусы. Поэтому наказание должно быть.
Все должны понимать, что такое поведение - ненормальное и неправильное. И вы заслуживаете минуса в репутацию не меньше, чем все те заблокированные пользователи, репутацию которых вы понижали после блокировки просто так для развлечения.

Хочу заметить, что минусы от персонала за нарушения правил форума не обязательно будут висеть в вашей репутации всегда - их можно снять с прошествием времени.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
У этого пользователя опять же в репутации гром, можно так сказать.
- Все равно минус))
+ А мне не жалко плюс,люблю таких людей,которые иногда нарушают правила !:)))
- что-то не верится,что ты с 10 лет встречаешься с мальчиками
хочу добавить от себя: а зачем понижать репутацию? Я вот вообще с 9 лет начинала.

У этого пользователя
- ^_^
- [censored]
- Свинье,которая позорит итальянский народ!
- -
- Свинюка ты итальянская!
От себя: человека забанили, какое права они имеют оскорблять и унижать его, если все, его забанили. Он больше ничего не делает.

Ещё много чего можно перечислять, а лучше зайдите в банный лист и проверьте у всех репутацию. Люди которые даже не знали, что было ставят минусы, с содержанием "-". Это необоснованое понижение репутации да и плюс оскорбления.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
dasha28rus, это было почти полгода назад (если вы про Hidan и Latono4ka). Какой смысл сейчас об этом говорить, если их уже и так предупредили и поставили им минус?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
@лег сказал(а):
если их уже и так предупредили и поставили им минус?
Просто сказала, если я не права мне скажет об этом Magica, либо модератор. Может быть, им удалят их минусы.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dasha28rus, самые "злостные" нарушители уже получили минусы в репутацию.
Однако раз таких случаев много, то на это потребуется время. Вполне возможно провести такую очистку репутации, чтобы не подавать другим пользователям плохой пример.
Может быть, даже доберусь до репутации Прейаса, которому даже сейчас продолжают ставить минусы. И это несмотря даже на замечание администратора.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Magica, да. Очень тупой минус: "Ты стс смотришь".
Да, именно из-за этого другие пользователи думают, что можно ставить минусы заблокированныи минусам, а в итоге из-за этого сами получают минусы.
Почитала его репу, там написано, что они не успокоятся, пока не дойдут до -1000
Ещё хотела спросить: это приемливо, когда пользователи, которые в группах "проверенные" представляют себя в виде администратора и начинают повторять все как он. т.е. ставить замечания, писать типа: "зачем ты написала" и т.д. ?
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
Oyho
Профиль
Совершенно бессмысленая, + еще и не оформленная тема
wink.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Waha, тема закрыта.

dasha28rus, пользователи (группы Проверенные и Друзья) не имеют права ставить минусы и лампы в репутацию других пользователей за незначительные нарушения. Все это - исключительно в компетенции персонала. Подробно об этом написано в правилах по репутации.
Т.е. к примеру, если пользователь написал два сообщения подряд (мультипостинг) по случайности или по неопытности, другие пользователи не должны ставить ему минус или лампу. Если вы стали свидетелем нарушения правил форума, прежде всего сообщите об этом модератору подфорума или отпишитесь в этой теме (если нарушение серьезно и требует немедленного устранения, например, мат, какой-то конфликт, спам).
Пользователи могу ставить минусы только если нарушения носят массовый характер - например, вы стали свидетелем массового спама или оскорблений. Т.е. если это коснулось вас. Если вы вдруг обнаружили спустя много месяцев пользователя, заблокированного за подобные грубые нарушения, вы уже не имеете права минусовать его за это.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Милка-шок, эта подпись сгенерирована на сервисе регистрации никнеймов , который многие на нашем форуме используют.
Там есть такой момент, что bb-код для никнеймов, написанных кириллицей, на нашем форуме отображается некорректно. А должна быть картинка вида


Напишу пользователю и порекомендую сменить подпись.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
В принципе это не жалоба, но все же..
1. Lllolita
2. http://thesims3.ru/index/8-154216
3. Здесь с первой картинкой в сообщении что то не так...просто говоря её размер 944px × 990px. (Пишу здесь т.к у подфорума нет модератора)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Amerikan, сообщение удалено полностью, так как все ссылки стали нерабочими.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Я не знаю туда я написала и нужно ли про это писать. Но здесь на скринах имя другого пользователя. И на сколько я знаю этот пользователь на нашем сайте есть. А рядом написано "Мои скрины"
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Angel, это один и тот жен человек, смена ника.

пысы. кстати, если честно так не нравится эта постоянная смена ников полностью. Ведь в правилах помню говорилось, что ники будет меняться только чуть-чуть, небольшая редакция. А теперь все повально меняют личину, через месяц убирают из подписи и все, ты не знаешь никогда с кем разговариваешь. Может ввести в правила не месяц держать подпись, а хотя бы полгода? Не думаю, что это большая нагрузка для тех, кто захотел полностью "себя" сменить.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
пысы. кстати, если честно так не нравится эта постоянная смена ников полностью. Ведь в правилах помню говорилось, что ники будет меняться только чуть-чуть, небольшая редакция. А теперь все повально меняют личину, через месяц убирают из подписи и все, ты не знаешь никогда с кем разговариваешь. Может ввести в правила не месяц держать подпись, а хотя бы полгода? Не думаю, что это большая нагрузка для тех, кто захотел полностью "себя" сменить.
Согласен, налево и направо меняют ники..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх