Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Возможно не по теме но и не сочтите за флуд. Рылась по великому и могучему Google Картинки, и обнаружила плагиат скрина с нашего сайта без указания источника. 1 сообщение на форуме этого сайта. А вот пост со скрином из нашего сайта добавленный почти на 2 года раньше. Спасибо за внимание.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nastyusha45, на нашем форуме этот скриншот появился еще в 2008 году вот здесь. Сложно сказать, чей это скриншот и откуда. В любом случае, это всего-лишь скрин экрана городка
wink.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
DolsDesp, и да, это какбе не повод ставить юзеру минус.

Magica сказал(а):
  • Пользователям, не входящим в группу персонала, запрещено изменять репутацию и ставить "лампы" другим пользователям за однократные незначительные нарушения, которые не несут проблем в общении участников форума и могут быть устранены модераторами. Под незначительными нарушениями подразумеваются:
    - оффтоп и флуд,
    - создание дублирующей или не несущей смысла темы,
    - комментарии в темах, где это запрещено правилами соответствующих разделов,
    - мультипостинг,
    - превышение допустимых размеров изображения,
    - использование красного цвета в тексте сообщения.
    Пользователям запрещено изменять репутацию за эти действия в случае, когда они не носят систематический характер со стороны пользователя.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
DolsDesp, пользователь не заходил на сайт больше года. Правила, в которых прописан запрет на размещение в подписи "выпрашивания" плюсов, были введены в конце июня 2011 года. На момент, когда пользователь разместил подпись, он ничего не нарушал - правил просто не было.
Ваш минус у пользователя КоШкА7 удален.
Так же обращаю ваше внимание, что если вы видите какое-либо нарушение правил форума, прежде всего сообщите об этом персоналу.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Повторю и здесь...Жалоба на меня...Сделаю скрин сообщения.
ef9c64e569ff.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lessis, сейчас у нас никаких претензий к указанному сайту нет. Какой смысл в вашей "жалобе"?
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Быстрая, спасибо, удалила и картинка тоже по весу тяжелее чем положено.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Magica, эээ...ну тогда надо описание мне сменить. Жаль что вы не можете зарегестрироватся и помогать мне. Ну ладно, я меня описание...
Ах да...кое что я не успела поменять...
Уже поменяла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх