Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Эм...
1. real_angel
2. Профиль
3. Этот пользователь опять поставил в подпись анимированную картинку, вес которой 221 КБ при разрешенных 150 КБ

исправлено, спасибо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Finebe,

Эм, точно не знаю, но разве можно использовать аватары из чужих скринов, без разрешения пользователя?
Аватар этого пользователя сделан из моего скрина с моим симом. Конечно же никаких разрешений я не давала и подписи на аве нет.
Вот скрин
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Finebe,

Эм, точно не знаю, но разве можно использовать аватары из чужих скринов, без разрешения пользователя?
Аватар этого пользователя сделан из моего скрина с моим симом. Конечно же никаких разрешений я не давала и подписи на аве нет.
Вот скрин
Ир, можно написать автору, чтобы удалил аватар, так как использовал твой скрин, другими словами вынесу предупреждение. Я могу написать.

*добавила*
Написала пользователю в ЛС.​
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1-2) SimSomank
3) Тема ради вопроса
wink.gif


Закрыл.
Andrey123
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Angel сказал(а):
У этого пользователя не слишком большая подпись?
исправлено
Как же, если она опять большая!
cry.gif

Angel сказал(а):
Мне кажется что эта тема больше подойдёт для подфорума "Знание"
Я думаю, тебе сюда.

А мультипостинг в подфоруме Болталка разрешён?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Тема
Пользователи: Jennifer_Aniston, Toshiro
Сообщения: 48, 64
Жалоба: не самые подходящие слова для описания действий сексуального характера (сообщение 64, второй абзац третье предложение) и древнейшей профессии (сообщение 48, третье предложение). Цитировать не буду, т.к. неприлично.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Возможно перерега этого профиля и этого
В доказательство можно взять похожие ники, т.к у обеих в нике две одинаковых буквы, разница регистрации в один день, да и в мастерских одинаковое написание шрифта. Я имею ввиду что не одинаковый шрифт, а как бы, ну вот сами посмотрите в мастерских этих пользователей (мастерские по симс 2).

спасибо, меры приняты
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
HepB@TpEnK@, спасибо, тема удалена, пользователь заблокирован
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Maraby, что касается Latono4k'и, то с ней уже это обсуждалось при аналогичной ситуации с другим заблокированным пользователем, и сейчас она больше так не поступает. Более того, минус за такое понижение репутации заблокированным у нее уже есть. С АКисточк'ой проведу беседу.
Репутация пользователей, пусть даже и заблокированных за грубые нарушения правил, не место для общения, оскорблений и прочего. Репутация simsforever от подобного будет почищена.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Уважаемые администраторы, помогите мне пожалуйста!
Сегодня чистила почтовый ящик, к которому привязан мой профиль и обнаружила письмо с вашего сайта об активации кода не для моего логина и раньше моей даты регистрации! Оказалось, это мой племянник зарегистрировался на этом сайте под моим именем (Александра) пока был у меня в гостях, но сказать побоялся.. Я ему показывала этот сайт и говорила, что собираюсь регистрироваться. Но меня опередили (на майле по умолчанию стоит мой почтовый ящик, и с него и производилась регистрация). Я его профиль нашла на сайте, он тут. Мы вместе пересекались на этой странице. Племянник сегодня уже отхватил, с даты своего отъезда профилем не пользовался и уже больше не будет. Прошу принять меры хоть какие-то, чтобы меня потом не обвинили в перерегистрации.
Повторяю, это не перерегистрация! Александра - это я, я просто веду мир и проблем мне тут не нужно. Прошу понять ситуацию.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
1-2) (Dia)
3) Думаю перерегистрация пользователя (Mia). Это можно увидеть по дате рождения (у обеих 15 декабря 1999 года) и по родному городу (у обеих он один и тот же)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх