Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Извините , это не совсем нарушение , просто я не знаю ...куда это писать .
Пользователь AlexDakota разместил слишком большие скрины в своём посту .Не могли бы вы убрать их под спойлер?!Мне кажется ,что они ломают разметку страницы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ник могу изменить полностью тем, кто недавно пришел на сайт и у кого мало сообщений (до 500)
В принципе упираться здесь смысла не вижу, особенно если чел пишет что не смог выбрать желаемый ник потому что он занят.
Что до подписи..
. Если у вас есть сомнения в смене ника... - смотрите награды.
У всех! кто поменял ник навсегда в профиле такая наградка-позитив
loginlock.png

с комментарием и датой смены никнейма
Vainona (Администраторы)
Произведена смена логина с КукушкаЗла на Маяда
28.09.2011, 11:26
Подпись можно поменять, а от такой наградки не избавишься..
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Не думала, что зайду сюда.
У меня жалоба на пользователя Sеstra.
Причина - оскорбления в ЛС, намек на мои умственные способности и откровенное хамство.
Все началось с того, что я повысила ей репутацию, но попросила быть повежливее.
Все сообщения от нее я уже удалила, но без причины сюда приходить не стану.
Я не умею оформлять ссылки.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Mysims007, убрано под спойлер.

Британка, без скринов, которые являются единственным доказательством в данном случае, жалобу рассмотреть нельзя.
Сейчас вы чего хотите от нас? Минус/лампу за оскорбление мы поставить не можем - нет доказательств, что в переписке с вами она вас оскорбляла. Даже провести с ней воспитательную беседу невозможно, потому что кроме вас двоих об этой ситуации никто не знает.
В следующий раз, если вдруг вас оскорбят по ЛС и вы захотите, чтобы этого человека наказали, делайте скрины.

Британка, сейчас попыталась найти такого пользователя Sеstra, и мне выдает, что такого пользователя вообще нет...
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
1-2) maxsim
3) Большая подпись

Жалоба отменяется, пользователь сменил подпись...
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
El_Barto, не отменяется. Он ее сменил, но она тоже нарушает правила.
Его подпись 165х150. А разрешено не более 140 по высоте. /я же ничего не путаю, да?/

Ну, тащемта, тут ему все уже сказали.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Пользователь _TimaS_007
Набивание постов (по-моему мнению) + мультипостинг (достаточно "длинный" мультипостинг) Это лишь часть .

В теме "Новые награды за баллы счастья" идут 2 сообщения подряд с одним словом и смайлами.
ВОТ

В теме "Оцените The Sims Medieval "

вот и опять одно слово + 2 смайлика

и на следующей странице как-то не по теме.

Ну и самое главное т.к. тут в теме идут непонятные сообщения и их 7 подряд !Я не буду давать ссылки на все т.к. их очень много ,но они все идут подряд и поэтому прокручивая вниз все сообщения видны соответственно .
вот самое раннее - 1,далее все 6 .
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Mysims007, спасибо. Пользователь заблокирован на три дня, его сообщения будут удалены.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
1.НАРКОТА
2.http://thesims3.ru/index/8-0-HAPKOTA
3.Мне кажется не очень хороший ник!(Повторяюсь)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
OrlovVova, выбор никнейма является исключительным правом каждого. Мы не считаем, что данный никнейм нарушает правила форума.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
А что, на нашем сайте, кроме НАРКОТЫ еще и нацизм прославляют? Имею ввиду аватарку
пользавателя Леди_с_поленом. Как-то обидно за наших дедов, которые воевали с фашистами.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Elo4ka, спасибо, аватар удален, пользователь получил минус
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Здесь случайно оставила два сообщения. Нажала стрелку назад, а оно второй раз отправилось...
Удалите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх