Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
love_sims, на "выпрашивание" это никак не тянет.

dasha28rus, у подфорума есть модераторы, об этом следовало им написать в ЛС.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nastyusha45, спасибо, подпись отредактирована, пользователь предупрежден.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
aramina и арамина
арамина aramina
Перерегистрация. Это видно по абсолютно идентичным данным. Один профиль неактивен с 2008 года, другой сегодня заходил но 0 сообщений
wink.gif


спасибо, меры приняты.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lessis, спасибо, ссылка удалена и пользователь проинформирован о действующих правилах.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
1, 2. DaSya_S
3.


Данные юзер необаснованно обвиняет меня в том что я живу в Канадае. Глупо конечно, но к нашему разговору моё место проживания не имело никакого значения. Я живу где хочу, и вообще зачем мне врать...? А зачем наговаривать что я вру ?! Данные необоснованные обвинения должны быть зафиксированны и исправлены.

Также со стороны данного юзера были выдвинуты оскорбления. Обозвав меня, ДУРОЙ данный юзер был намерен заставить меня "создавать одежду" для него(неё). Такие оскорбления не допостимы.

Прошу с этим разобраться.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Iloha, спасибо, что написали и выложили скрин. Это очень верное доказательство Вашим словам. Пользователю поставила минус за оскорбление по ЛС.
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Вот этот участник dasha28rus
Написала мне ,что я якобы содрала у неё идею писать выражение "ОТ ЛИЦА" в под форуме"Мой Мир"
И за это снизила мне репутацию...
Очень тоже обидно...
P.s а я в ответку полезла...
sad.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
1. LeXa271
2. Мат тут. Я понимаю, что вы уже смотрели это, но там ещё больше мата.

Спасибо, уже заметил и отредактировал.
Дал ему БАН на двое суток.
Andrey123​
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Квазя
Вот в этом посте слово весьма неприличное.

Сообщение удалено, а пользователь получил лампу за различные нарушения на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх