Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ms_Mikk очень похоже на перерег Snejana_ , просьба проверить. Пользователь за пять минут набрал посты и отписался в теме, где только что Снежане было отказано в выполнении работе по причине плагиата, о том, чтобы эту работу сделали теперь ей. Тема
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Ms_Mikk очень похоже на перерег Snejana_ , просьба проверить. Пользователь за пять минут набрал посты и отписался в теме, где только что Снежане было отказано в выполнении работе по причине плагиата, о том, чтобы эту работу сделали теперь ей. Тема
Оно так и есть. Заблокировала.
Пользователь Snejana_ получила БАН на 7 дней сразу за два нарушения, а именно за перерегистрацию и плагиат, а также дополнительный минус от меня.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Сашеньк@
И снова перерег Квази. Мне интересно, ей не надоело?
angry.gif

Уже приличными словами не выразить, как она надоела!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Фрэйя, она еще на минусы матами отвечает,что за наглость!
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Я конечно незнаю Но у этого профиля http://thesims3.ru/index/8-69566 в репутации стоит минус от НемногоСимсанутой где не очень хорошие слова!Я конечно понимаю что оба профиля заблокированы но вдруг будет кто нибудь репутацию этого профиля читать
wink.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
OrlovVova, полностью отключил репутацию пользователю.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
1. (Симка)
2. Мат
(Симка) сказал(а):
А кто вопит "***!" и засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол?
Мат под вторым спойлером.

1. Lyosha
2. Наверное это прикол, но больше как-то на мат тянет
wink.gif


1. Girl_Sims
2. Персонал уже видел, но мат всё-таки.

1. Travlos
2. Мат

А вообще слово "Б**" мат? Потому что у меня таких ещё много!

1. ulka_sims
2. Мат
ulka_sims сказал(а):
* я люблю кого-то не взаимно *а вот *** знает взаимно или нет*

1. Fashion_glam_girl
2. Конкретный мат

И на второе слово у меня тоже постов много. У нас даже Модераторы ругаются, и не замазываются. Ну не оч как-то, честно...
wink.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nastyusha45, специально выискиваете поиском?
Чтобы я всю ночь спать не ложилась?
sad.gif
Издеваетесь?

AlexR, nastyusha45, удалено. nastyusha45, удалено только от пользователя (Симка).
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Magica, Вы что? Я не хотела! Простите, если так получилось. Просто мат запрещён же. Хочется отчистить сайт от плохих слов. Можете не прямо сейчас удалять, а когда время будет. Ладно, когда эту порцию удалят, ещё выложу.
P.S У (Симка) под тем же вторым спойлером осталось.
(Симка) сказал(а):
[28.05.2010 13:43:23] Nastusha0033: ***
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
nastyusha45 сказал(а):
Magica, Вы что? Я не хотела! Простите, если так получилось. Просто мат запрещён же. Хочется отчистить сайт от плохих слов. Можете не прямо сейчас удалять, а когда время будет. Ладно, когда эту порцию удалят, ещё выложу.

nastyusha45, все правильно, спасибо. Обязательно проверим и уберем. Нужно просто время нам. Повышу вам репутацию за помощь.

ЗЫ: Все посты удалил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх