Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Korzhueva сказал(а):
.Лорт
2.Лорт
3.Оскорбления, получается в адрес персонала, sad незнаю Вам лучше будет посмотреть его сообщение 1897
Удалила сообщения и написала свой ответ.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
1. tegr_98
2. Оскорбление и незаконное понижение репутации.
P.S. Написала сюда, а не в тему снятия минусов, потому что понижение репутации содержит оскорбление, что нарушается правилами поведения на сайте.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Galaxy сказал(а):
1. tegr_98
2. Оскорбление и незаконное понижение репутации.
Galaxy сказал(а):
P.S. Написала сюда, а не в тему снятия минусов, потому что понижение репутации содержит оскорбление, что нарушается правилами поведения на сайте.
Спасибо, меры приняты, а минус удален.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
1. Jessy1
2. Ссылка
3. Первое — эта тема
7af0d27add67.png

e1737ac1a615.png
Второе — в приличном обществе о таком не говорят.
f061308a1e54.png
Вид: форумный тролль обыкновенный
Третье — Иисус меня сбереги! Субкультура, блин!
f48790da62cf.png
 

Miramis1

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Dashunya, тебе не всё ли равно? Зачем лезешь в чужие разборки?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Miramis1, Jessy1, Regina11 , ЗлаяАлиса, а может скажем проще - бывшая Jennifer_Aniston или Алиса .
Это вы свои личные проблемы на сайт выплескиваете? Вам не стыдно? Сначала написали матершинный пост? за что минус получили и кинулись во все тяжкие... Начали спамить со своего профиля другими симс-сайтами, которые вас не просили о такой услуге и не нуждаются в ней... Потом свои дубли стали создавать...
Зачем все это? К вам хорошо относились, Вы имели здесь хорошую репутацию и авторит. А уходите грубиянкой и спамером... Жалкий конец... Глупый...
Мне вас жаль, что вы сами себя утопили... Мы ждали, честно, когда временный бан у вас кончится и может токсикоз ваш тоже, но похоже не судьба..
Вы продолжаете материться и играть в обиженную сайтом маленькую девочку и гадите теперь здесь... Забыв про все хорошее что вам сделал сайт. Что вы сделали для сайта. Забыв, сколько хорошего сюда принесли... Но это люди тоже забудут а запомнят только мат, тупые темы, хамов-перерегов и такой глупый конец "карьеры"
Не надо плаксивых подписей: я ушла и никогда не вернусь... Мой жизненный путь - заблокированные... (*рыдания с заламыванием рук и платочком у красного носика*)
Глупо.. Ушли - уходите. Если вы уже физически взрослая, будущая мать, жена, то и ведите себя как взрослый человек, не устраивайте здесь детский сад.. Идите на сайты которые так хвалили.
И если написали, дали слово: я ушла и никогда не вернусь - не возвращайтесь..
Не я за вас эту фразу в подписи писала.. Зачем вы её тогда написали если снова и снова возвращаетесь сюда в другом обличье?
Уходите человеком а не троллем над которым все смеются..
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Кстати, можно удалить от неё все награды? Просто не знаю, куда обратиться.
Miramis1, ты очень толстый тролль.

вроде все сняла..
ПС: не "непонятно кто" под логином Miramis1 здесь троллил и оскорблял,
а вполне известная личность бывшая Алиса-Дженифер Энистон

Нет, не всё, осталась еще награда со снеговиком из подарочной коробки.​
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
1 - 2 Алксандр
3. В ответе на минус, поставленный 11.03.2012, оскорбление. Если данное слово оскорблением не является - извиняюсь.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
azelf01, да, это оскорбление. Но нужно отметить, что и сам минус достаточно странный и нарушает действующие правила. Поэтому этот минус будет удален у Алксандр, а сам он будет предупрежден, что использование таких выражений на сайте недопустимо.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Извините за маленький флуд.
Tiama, Мне почему то кажется что это перерег Дженифер Анистон (Алиса), потому что у нее было куча перерегов, она так же использует ненормативную лексику, слова с заменами матов на символы или пропуски букв. Если я не права, извините.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх