Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Добрый день, модераторы подфорума оффлайн, а кто-то и в отпуске, если я не путаю, поэтому напишу сюда.

1 - 2. ProsNasta
3. Не согласованная, не оформленная и не относящаяся напрямую к подфоруму тема.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Angel, сообщение отредактировано, пользователь предупрежден.

flowerinka, смысла вашей жалобы не поняла.
huh.gif
Причины жалобы нужно писать подробно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
flowerinka сказал(а):
Неприличный намёк. "Это" вам ничего не говорит?
Тогда игра The Sims 3, которой посвящен наш сайт, тоже неприличная, потому что там пишут это слово напрямую.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Magica сказал(а):
Тогда игра The Sims 3, которой посвящен наш сайт, тоже неприличная, потому что там пишут это слово напрямую.
Я всего лишь сообщила. По моему мнению это нельзя писать на сайте.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Здравствуйте. Я пишу именно сюда, а не в тему для спама, т.к. полностью спамом сообщение от пользователя Lina1912 не считаю. В общем, перейдём к главному, мне от этого пользователя пришло приглашение в мастерскую и просьба комментировать. Вот скриншот подтверждающий это. Напоминаю, что я не до конца уверенна спам ли это и правильно ли я сделала, что написала в эту тему. Извиняюсь, если я всё таки ошиблась зря написала этот пост.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mysims007 сказал(а):
Заранее извиняюсь, если не права, но мне кажется, что подпись большая..
Вемприк
Все правильно, подпись удалена.
Angel сказал(а):
Здравствуйте. Я пишу именно сюда, а не в тему для спама, т.к. полностью спамом сообщение от пользователя Lina1912 не считаю. В общем, перейдём к главному, мне от этого пользователя пришло приглашение в мастерскую и просьба комментировать. Вот скриншот подтверждающий это. Напоминаю, что я не до конца уверенна спам ли это и правильно ли я сделала, что написала в эту тему. Извиняюсь, если я всё таки ошиблась зря написала этот пост.
Это реклама мастерской и желание получить отзыв. Человека понять можно, но это неправильно, когда это рассылать налево и направо, если Вы, конечно, не подписчик на обновления данной мастерской.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Sh@dow, - можно мне высказать мнение по поводу?
Sh@dow сказал(а):
Здравствуйте. Я пишу именно сюда, а не в тему для спама, т.к. полностью спамом сообщение от пользователя Lina1912 не считаю. В общем, перейдём к главному, мне от этого пользователя пришло приглашение в мастерскую и просьба комментировать. Вот скриншот подтверждающий это. Напоминаю, что я не до конца уверенна спам ли это и правильно ли я сделала, что написала в эту тему. Извиняюсь, если я всё таки ошиблась зря написала этот пост.
Считаю, что просьба написана таким тоном, будто это обязанность Angel.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
flowerinka сказал(а):
Считаю, что просьба написана таким тоном, будто это обязанность Angel.
Не поняла. Человек написал жалобу, что ей пришло ЛС с просьбой зайти в мастерскую. Ей это не понравилось, вот и написала как жалобу.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Sh@dow, спасибо за ответ.
Sh@dow сказал(а):
если Вы, конечно, не подписчик на обновления данной мастерской.
Если честно, то я в последнее время редко захожу в подфорум с мастерскими и про тему этого пользователя сегодня услышала впервые.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Angel сказал(а):
Если честно, то я в последнее время редко захожу в подфорум с мастерскими и про тему этого пользователя сегодня услышала впервые.
Напишите ей ответ, что бы так больше не делала, а если повториться, то поставлю ей лампу за навязывание своей мастерской.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх