Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
290
Награды
316
1.☾System☽
2.☾System☽
3. За ником я подумал что системный пользователь и изменил мне репутацию. + прочитайте комментарий.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Planetka, сообщение удалила, но с подобным лучше обращаться сразу в ЛС к модераторам подфорума.

Korzhueva, тема закрыта.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1.Алиса
2.Алиса
3. В репутацию у данного заблокированного пользователя стоят плюсы от других пользователей, поставленны они в числах 28.07.2012; 08.06.2012; 04.06.2012. Но как мы знаем забаненному нельзя повышать репутацию, после того как его заблокировали, а Алису заблокировали 18.05.2012, следовательно плюсы поставленны позже и нарушают правило:
Дополнительно: Запрещено понижать репутацию заблокированным пользователям с необоснованными или повторяющимися причинами.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dypa
Некорректный ник, некорректное имя в профиле.
заблокировала, а имя пусть остается, раз чел так сам себя назвал
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Smile_Sims, Худoжник, ДикийДик, спасибо, все закрыто и отправлено в Мусорку.
 

пофиг

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Меня взломали! Я очень давно не была на этом сайте,с прошлого лета. Так получилось. Я до регистрации на этом сайте выкладывала все свои работы на другом. А здесь мастерскую даже не создавала.....некий человек взломал мой аккаунт...создал мастерскую выложил некоторые мои а некоторые не мои работы! Писал людям комментарии. Дело в том, что я регалась здесь только для скачки.
Сегодня стала скучно,решила в поисковике свои ники поискать...наткнулась на эту Ник мой...думаю ну совпадение....но имя и дата рождения мои...значит мой акк точно...в подписи есть ссылка "my cat)" и там про какую-ту кошку дашу и фотки...НО у меня никогда не было кошки..и на фотографиях с кошкой не я! у меня светлые волосы! Господи...это так ужасно и неприятно...а главное зачем это сделали?? у меня не выдающиеся работы были...НО самое ужасное...как доказать что все это делала не я на сайте newsims.ru(на котором я и выкладывала работы, извините за ссылку на сторонний сайт) я удалилась и форума там больше нет.... Последний раз с моей акк. заходили в сентябре...удалите пожалуйста аккаунт GirlCatt
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
пофиг, Я надеюсь что вы ошибаетесь, а не специально вводите нас в заблуждение.

GirlСatt
Статус посещений:
Дата регистрации: Суббота, 20.08.2011, 14:34
Последний вход: Суббота, 03.09.2011, 19:09
Регистрационный IP: 188.232.42.254 Omsk, Russia
GirlСatt Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:40 | Сообщение # 1 (создание мастерской) [ 188.232.42.254 (RU) ]
GirlСatt Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:14 | Сообщение # 4 (где написано о кошке ) [ 188.232.42.254 (RU) ]

пофиг Ваш айпи 89.169.205.233 Yubileynyy, Moscow Region RUSSIAN FEDERATION

Исходя из этих цифр GirlСatt создала аккаунт ( регистрации) и писала сообщения в другом городе с одного и того же айпи. Её акк никто не взламывал. Она его СОЗДАЛА и она с него ПИСАЛА ВСЕ ВРЕМЯ.

вы не могли его создать, а она потом взломать и писать, у профиля был бы другой регстрационный айпи (как у вас или другого города)

Если вы считаете что она взяла ник, который вы использовали на других сайтах и взяла Ваши работы для якобы своей мастерской - докажите что работы ваши. Дайте ссылку откуда они украдены. Нет ссылки - не надо обвинять бездоказательно.

В любом случае у нас профили не удаляются, а только блокируются, если вы докажете факт воровства ваших работ,её акк будет заблокирован, но это её акк а не взломанный ваш.
возможно вы регистрировались здесь под другим логином?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх