Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
Сообщение.
人魚 (ник)
Профиль
не знаю, как это объяснить, но мне кажется сообщение лишнее. к чему забивать форум непонятными символами?
wacko.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Jada, этот человек из Японии. символы Японские.

читаем, пожалуйста, первое сообщение этой темы.
здесь может отвечать только персонал
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1)ilyakosmos
2)ilyakosmos
3)Тема ради вопроса, а точнее можно сказать бессмысленная, ведь аналогичный вопрос можно задать в соответствующей теме подфорума, но пользователь решил создать ради этого тему.
Тема
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
1. 2. Melonia
3. Два открытых мира по симс 2 - Твой грех. и Записки юной Джинджер. Записки юной Джинджер не пополнялись с апреля и вообще в них одна запись.

Ещё вот не знаю куда написать. Может я ошибаюсь. Тема "Говорим по-китайски" по-моему больше подходит для подфорума "Болталка", чем для "Форумные игры", потому что все остальные темы "говорим по-английски", "говорим по-украински" и т.д. расположены именно в болталке. А китайский ведь тоже язык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх