Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Djinn1

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
39
НЕЗАСЛУЖАНЫЕ МИНУСЫ ХОТИТЕ БАНЬТЕ НУ Я НЕМОГУ!
cry.gif
flowerinka
cry.gif
cry.gif
 

Nemi_Mon

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Treshka сказал(а):
.Грубое письмо в адрес меня, ложные описания моей жизни и прочее, не хочу объяснять.
почему ложные?? он взял это из моего лс,ты сама писала что над тобой издевались и тд и тп ,прости но это так,мне самой обидно что он лазил в моем аккаунте ,я ему за это вставлю можешь не сомневаться
УДАЛЕНО
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Nemi_Mon, разговор закрыт раз и навсегда.
вам нет места у нас на сайте.ни вам, ни вашему хаму-брату, что на мой взгляд одно и тоже..
Буду блокировать все ваши профили без всяких разговоров.
Ему давалось достаточно шансов измениться. Сам виноват в своих бедах.
Рано или поздно наступает предел терпению. Он наступил.
Ха! создали 2 свеженьких профиля вконтакте, типа себя и типа брата, и думаете что это не видно? Я что, такая наивная, не отличу реальные профили пользователей ВК от подставы? Где друзья? Где одноклассники, где стена?, где фотки? ничего нет, пустышка.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1.Djinn1
2.Товарищ опять открыл дубль-тему

Djinn1 сказал(а):
А да и еще что мне написала flowerinka
кхм, увидела кое-что.
Что-то я не припомню, что такое вот писала. Просто комментарий, который стоит сейчас и всё.
Не люблю ни на кого материться, так что всё. Извините, если что-не та, коммента такого я не писала, наверное сделано в фотошопе, и, дабы не враждовать- извини. Мне не нужны враги.
Трупы прятать уже некуда хд))
Место освободилось


мультипостинг
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
flowerinka, Vainona, Пользователь, похоже, слегка промахнулся. В его скрине письмо от flowerinka с минусом. И этот минус у него есть в репутации и в нем совершенно другой комментарий, без этого предложения с матами. А так как flowerinka не является администрацией и не может изменить свой посланный комментарий, то само собой напрашивается один вариант - подделка картинки в фотошопе. Т.е. получается, что пользователь занимается еще и подставой других людей. Как некрасиво ...
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka сказал(а):
Т.е. получается, что пользователь занимается еще и подставой других людей. Как некрасиво ...
Сейчас вгляделась, видно как вставили те слова, а этот комментарий сдвинули вправо.Очень некрасиво.Умейте отвечать за свои поступки...
flowerinka сказал(а):
картинку явно специально уменьшили, чтобы не было видно того, что сдвинули
Ага, видно странно не вписывающиеся пиксели, я увеличила изображение - ужас....


Сделала небольшой фокус, сделала перекрытие слоя красным цветом и показались пиксели вокруг текста
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Djinn1, читая сейчас комментарий Severinka я хочу ставить и ставить тебе минусы за такую подставу. Теперь ты от меня точно не отвертишься.
angry.gif
>( Есть же такие люди
angry.gif

картинку явно специально уменьшили, чтобы не было видно того, что сдвинули

И, ещё: как мне кажется,Djinn1 перерег shumer.Сразу после блока последнего появилась эта жалоба. Пожалуйста, проверьте, так ли это?
______
ой, простите, мультинг, соедините сообщения пожалуйста
happy.gif


мультипостинг
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
flowerinka, Уже второй раз вижу тут от Вас мультипостинг + флуд. Ставлю лампу и не забываем, что есть кнопка "редактировать".
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Вот, увеличил скрин и перепечатал текст.
*мат. удалено*
Такую подставу можно сделать не только в фотошопе, но ещё и в браузере (опера). Как сделать писать не буду (точнее удалил), но вот готовый скрин. И никогда не скажешь, что подмена. Но к счастью, настоящий комментарий видно, поэтому пользователь сам себе подлость сделал.
smile.gif


По моему Djinn1 пора банить - флуд, оффтоп, маты, поведение, а теперь ещё и подстава.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Nevano,
Nevano сказал(а):
Такую подставу можно сделать не только в фотошопе, но ещё и в браузере (опера)
думаю,было необязательно выставлять этот способ, так как мне кажется явно поработали в фотошопе. да и вдруг кто начнёт так делать.
Nevano сказал(а):
Вот, увеличил скрин и перепечатал текст.
мда....теперь можно ещё на Djinn1 пожаловаться, как на мат в лс.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Nevano, flowerinka, администрация разберется с этим вопросом. Только от обсуждений и разговоров прошу воздержаться.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Извините, но моё сообщение и сообщение СtЭЙСi пропустили.
smile.gif

Сообщение # 4692
Сообщение # 4693
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
1)симс3_lave
2)симс3_lave
3)Две темы, которые уже есть в подфоруме:
Тема 1
Тема 2
И ещё, сколько я не рылась в правилах подфорума, так и не обнаружила, чтобы можно было создавать темы по телевиденью в подфоруме о Кино.
Тема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх