Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Treshka, текст удален, пользователь получил лампу...
Хосспади! неужели голову не включают, когда копипастят всякукю ересь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Treshka сказал(а):
1-2. профиль
3. в этом сообщении, во втором пункте не очень приличные слова... возможно, еще и в других пунктах тоже есть, но я пока не дочитала.
по моему, в 3 пункте еще хуже...
конец 4 пункта....
Ого
blink.gif
Отредактировала (надеюсь все, что надо) и минус влепила. Это безобразие такое писать на детском форуме.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sh@dow, оль, мы одновременно, я просто текст удалила, ибо это недетская чушь, и свою лампу, а твой минус оставила.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
Sh@dow, оль, мы одновременно, я просто текст удалила, ибо это недетская чушь, и свою лампу, а твой минус оставила.
Хорошо, просто я так удивилась, что случилось с сообщением. Там такой текст, что лампы там явно мало.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Sh@dow, предлагаю заблокировать айпи Алисы, иначе она и дальше будет...мстить
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
flowerinka, она озабоченная на айпи, все менять пытается. Ну и пусть. Все равно закончится баном как только слово лишнее напишет. А пока пишет и регится - только рейтинг сайту поднимает. Она все рано под своим именем никогда сюда не попадет, только из-за угла и под маской гадить сможет. Мне таких людей жаль. Они больше не смогут быть собой, только прятаться и себя же стыдиться могут.
 

Жрица

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
flowerinka, так-то да
ой, извините, не посмотрела, куда пишу
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
flowerinka, Умеючи и знаючи все можно. Можно маскироваться так что никто и не догадается откуда чел пишет, только сучщность его рано или поздно вылезет и даст себя знать. Ложь вскроется рано или поздно как ни маскируйся. Просто айпи один из точных показателей, но не 100 %.
(офтоп заканчиваем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх