Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Эх, снова я...
1) Jessika2
2) Стоит всего лишь посмотреть у меня награды и репутацию...
Никаких оскорблений в ответ я не отсылала.
УДАЛЕНО
 

Roberta1

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ВераКоневских, без толку всё это. Ай-пи, комп,емайл-поменять дело нескольких минут. Я это уже тебе говорила в лС-неужели трудно понять? Я даже ай-пи не меняла сейчас. Чего жалуемся? Толк с твоих жалоб. Ну удалят минус-удалят награды-ну и что? снова будет минус и награды. Пока Мне это не надоест. Усекла?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Повторюсь

Miramis1, Jessy1, Regina11 , ЗлаяАлиса, а может скажем проще - бывшая Jennifer_Aniston или Алиса .
Это вы свои личные проблемы на сайт выплескиваете? Вам не стыдно? Сначала написали матершинный пост? за что минус получили и кинулись во все тяжкие... Начали спамить со своего профиля другими симс-сайтами, которые вас не просили о такой услуге и не нуждаются в ней... Потом свои дубли стали создавать...
Зачем все это? К вам хорошо относились, Вы имели здесь хорошую репутацию и авторит. А уходите грубиянкой и спамером... Жалкий конец... Глупый...
Мне вас жаль, что вы сами себя утопили... Мы ждали, честно, когда временный бан у вас кончится и может токсикоз ваш тоже, но похоже не судьба..
Вы продолжаете материться и играть в обиженную сайтом маленькую девочку и гадите теперь здесь... Забыв про все хорошее что вам сделал сайт. Что вы сделали для сайта. Забыв, сколько хорошего сюда принесли... Но это люди тоже забудут а запомнят только мат, тупые темы, хамов-перерегов и такой глупый конец "карьеры"
Не надо плаксивых подписей: я ушла и никогда не вернусь... Мой жизненный путь - заблокированные... (*рыдания с заламыванием рук и платочком у красного носика*)
Глупо.. Ушли - уходите. Если вы уже физически взрослая, будущая мать, жена, то и ведите себя как взрослый человек, не устраивайте здесь детский сад.. Идите на сайты которые так хвалили.
И если написали, дали слово: я ушла и никогда не вернусь - не возвращайтесь..
Не я за вас эту фразу в подписи писала.. Зачем вы её тогда написали если снова и снова возвращаетесь сюда в другом обличье?
Уходите человеком а не троллем над которым все смеются..
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Jesika, вышлите, так как обвинение Вы выдвигаете очень серьезное.



Это не плагиат. Автор там и у нас - один и тот же человек.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Jesika, Почему вы решили что это плагиат?
Просто пользователь выкладывает свой сериал и на других сайтах.
Я посмотрела на двух других сайтах где точно такой же сериал (через поисковик) но у пользователей анкеты совпадают.
Значит это не плагиат.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
IceGirl123, такие шутки не уместны. Я уже собиралась отправить вас в оздоровительный бан на денек, чтобы даже мыслей не возникало подобных, вам повезло... не успела, занята....
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Vainona, спасибо большое)
Я тут не так уж давно и не знала что и за шутки в ЛС награждают баном.Я всё поняла и больше не буду,честно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх