Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

ВераКoневс

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Vainona, Для Вас и Вашего сайта делала что-то Рианна. А я Алиса. Ко мне какие претензии? Я вам ничего не должна-как и вы мне. Она мне сама отдала пароль. Я для вас ровно ничего не сделала-как и вы для меня. Так что не надо тут пытаться пробудить у меня стыд или совесть. у меня нет этих качестств . *удалено*
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
flowerinka, Я уже сообщила модераторам
smile.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Надеюсь, я написала в эту тему. В репутации этого пользователя маты.

не совсем в тему, но удалено
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1)Djinn1
2)Тут оскорбление как и в мой адрес, так и в адрес других.
И немного грубое ЛС
747836_m.png
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1. shumer
2.Грубое письмо в адрес меня, ложные описания моей жизни и прочее, не хочу объяснять.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
flowerinka,
Я думаю раз shumer позволчяет ебе подобную грубость, раз якобы сестра (в чем я сомневаюсь) позволяет ему читать свои лс и позволяет так отвечапть пользователям, то этой семейке нет места у нас на сайте. Блокирую навсегда и все перереги, сестры и братья будут блокированы, а так же пользователь Жрица, скорее всего тоже shumer, т.к весьма напоминает его/её нарушением правил.
Малейшее нарушение с вашей стороны Жрица и будет бан навсегда. Надеюсь это понятно.
Прошу бюолее на нашем сайте не регистрироваться, интернет огромен, ищите себе другой сайт для грубостей.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Ещё этот же пользователь позволил себе грубые выражения в теме Майли Сайрус.
Извините за неоформленность.С телефона пишу.Просто неприятно читать такой комментарий.И ещё пользователь Pafos позволил себе так же выразиться.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Vainona, также, не знаю почему, мне кажется, что djin тоже перерег shumer
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
1-2. профиль
3. в этом сообщении, во втором пункте не очень приличные слова... возможно, еще и в других пунктах тоже есть, но я пока не дочитала.
по моему, в 3 пункте еще хуже...
конец 4 пункта....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх