Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Sh@dow сказал(а):
Я так поняла это ссылка на сайт анимешек? Не запрещено такое.
Да?
Ну тогда извините.
Просто думала что все посторонние сайты запрещены в подписи.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Не знаю конечно.. но вот что странно:
В статье про инопланетян на главной практически на всех комментариях стоят необоснованные минусы. Можно ли как-то разобраться кто это мстит так? Просто это очень странно...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Стилист, плюс удален, пользователь Feel получил лампу в репутацию.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Nayat, как это нет когда Да.
Можно иметь отдельный графический и отдельный писательский дневник.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
JaNat сказал(а):
Nayat, как это нет когда Да.
Можно иметь отдельный графический и отдельный писательский дневник.
JaNat, значит я плохо читала правила подфорума.
Извините.
И спасибо.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Это может и ничего страшного, учитывая крайне малую активность обоих пользователей, но...
У Lerchik30 странно обоснованный (вообще ника не обоснованный) минус от prico_0ll
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Вика,
Неа, это не я, даже не надейтесь
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1-2. CtЭЙСi
3. Чтож, приступим.
В этом сообщении в Эмоциях было огромное оскорбление, адресованное мне на 100 %
Как видите, сообщение отредактивано!

Далее - сразу после ее поста идет этот пост, который как бы продолжает пост Стаси.
Далее - этот пост. Также ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ был до редактирования. Опять же, оскорбления, насмешки, и так далее.
Ну и этот пост тоже намекает.
Итак. Еще одно док-тельство - в дневе Стаси, за пару минут до выкладывания поста, она же мне сказала, что сделала какой-то вывод.
А через пару минут ПОСЛЕ выкладывания поста написала вот что
Также можно почитать на предыдущей странице ее дневника. Про этот вывод там идет речь. :)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Добрый день! Мне хотелось бы поддержать Максима и в целом еще немного сказать от себя....
Я насчет Анастасии тоже. Я лично заметила, что все ее нарушения так простенько забываются... Не один человек в тот день видел ее сообщение с практически ЯВНЫМ оскорблением Максима. Ей богу, ребенок поймет. До этого мы много раз писали в ЛС Шедоу, Ольге. И я давала Максиму скриншоты скайп-переписки, где было отчетливо видно что Анастасия (Стейси) признает, понимает о чем я и вообще что к чему. Для того чтобы не было сомнений я даже у нее попросила ссылку на профиль, якобы, просто подарить наградку, а самой лень искать профиль. Так же Стейси во многих местах писала о своей неприязни к Максиму. Я считаю, что для хоть какого то наказания этого вполне достаточно. Нет? Давайте еще глубже.
Я лично бы, для какого то сговора никогда не стала бы влезать в такое. Всем известно мое яркое прошлое на профиле Simka. и какой смысл мне опять влезать в грязь, если я получила давно желаемый профиль в группе друзья? Ладно, дальше. Я никогда не была сторонником Максима.Помните, я ему ставила минус? Так наиграно? Уж простите о.о Ладно, хватит пожалуй. В процессе добавлю, возможно еще что то.
Я правда для себя никакого смысла не вижу опять лезть в болото по самое горло. И какой умный человек начнет просто так ни с чего врать?
Ах да, если сюда попадет Стейси - да, я скотина. извини.
И если верить сообщению от Шедоу мне в лс, то Владе (Вайноне) она про это тоже писала, тоесть опять все закрывают спокойно глаза.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
1. CtэЙCi
2. Сообщение.
Пост в данной теме намеренно оскорбляет одну персону, и если учесть события, развернувшиеся в тот день, станет понятно, что Анастасия писала про одного нашего форумчанина, а именно Simsim'а.

Если вы посчитаете, что я неправ - мне нечего сказать.

И теперь к самой Стэйси. Я не держу на тебя зла, но мне обидно, что ты всячески поливала его грязью, и я на стороне Максима.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх