Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Ogurets сказал(а):
Пост в данной теме намеренно оскорбляет одну персону, и если учесть события, развернувшиеся в тот день, станет понятно, что Анастасия писала про одного нашего форумчанина, а именно Simsim'а.
Но где прямое оскорбление?
ИМХО и в реале могло случиться многое. :// Покажите мне имя или ник МАКСИМА *_*
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
KLEO, CtЭЙСi подтвердила по переписке в скайпе пользователю Вика, что оскорбяляла меня. :)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Началось. Ребятки, давайте успокоимся и будем ждать решения именно персонала. Не погладят.
KLEO сказал(а):
Но где прямое оскорбление?
ИМХО и в реале могло случиться многое. :// Покажите мне имя или ник МАКСИМА *_*
КЛЕО, пожалуйста, мы можем разобраться сами?
Ссим, причем ты давал поглядеть на эту переписку шедоу, да? :З
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вы написали так много, но ни одного скрина в подтверждение своих слов не предоставили. Сейчас разбирать абсолютно нечего, в сообщениях, которые сейчас есть на форуме, никаких явных оскорблений нет.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Magica, Шедоу вполне может подтвердить многое из нами сказанных слов.
И, уже последнее, открытое признание Стеси в дневнике Коржуевой точно завершает картину. Просто спросите у Ольги, о чем мы и все поймете.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Magica, Но в этом сообщении видно, что Стэйси говорит, что тем постом доказала, какой я.
Ну господи, у нас оч много доказастельств!
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Simsim сказал(а):
Ну господи, у нас оч много доказастельств!
Просто... все разделено на простых смертных и великих святых. Ты понимаешь.
А то, что у нас конкректности не получилось моя вина -.- папку удалила
А вот это уже я считаю неправильно =.= Вы о чём вообще? Какие смертные, какие святые? лол, смешно . ну 8D
друг. я специально написала !"ты понимаешь"!. а он понимает.
а вас не звали о.о
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Вика сказал(а):
Просто... все разделено на простых смертных и великих святых. Ты понимаешь.
А вот это уже я считаю неправильно =.= Вы о чём вообще? Какие смертные, какие святые? лол, смешно . ну 8D

Вика сказал(а):
а вас не звали о.о
Знаешь что.....Я промолчу :/ Но блин. ващеее, ахах)
Давайте терь звать кого надо, лол. Ты тоже самое.
Знаете что поражает. Это сайт, а вы ведёте себя, как будто мировая проблема, что то не сделают, и вы спать не будете.
Макс, а ты сказал Тебе реальность по душе, так чего тут тухнешь, если это просто виртуал, сайт...
Меня поражает, противоречишь сам себе...
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
KLEO, ну-ну. Забыла все "грехи" Стэйси? Их простили, простили. Что очень странно. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вика сказал(а):
Просто спросите у Ольги, о чем мы и все поймете.
Ольга улетела на Бали отдыхать.
Если вам нечего предоставить, прекращаем бессмысленные споры в этой теме. Обсуждали все с Sh@dow - тогда ждите ее возвращения и обращайтесь к ней.

Напоминаю, что:
Sh@dow сказал(а):
Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены. Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства).
Учтите это.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ребят, вы извините но я не вижу в постах оскорблений.
СtЭЙСi сказал(а):
Пора прекратить за эим наблюдать. Надо развеяться. ПОТАНЦЕВАТЬ НАДО! *О*
Где здесь оскорбления??
Nevano сказал(а):
Вот лол то. Просто лол, больше ничего и не надо ^_^ Думает крутым стал, нудаканиш :3
Никуданиш - это Невано так оскорбляет СимСима? Правильно поняла?
СtЭЙСi сказал(а):
Обоже... оскорбление??
blink.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Такие страсти накаляются, что даже ад завидует их температуре. :DD
не вижу криминала
СtЭЙСi сказал(а):
Simsim, что-нибудь скажешь, если скажешь, откуда я знаю?
lol335, та так.
Marik, о каком ты? О шапке штоль? О да, я шапку писал полчаса наверное
Тоже самое, где оскорбления, ткните?
СtЭЙСi сказал(а):
Хочу заставить одного идиота катиться к чёртовой бабушке и прекратить ныть без надобности, ибо я уже ржу пацталом. :DDD
Вот это можно было бы притянуть за уши но нет имени. Допускаю что это написано в адрес СимСима. Но это - НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Стейси я не выделяю, не защищаю, она обозвала всех оптом идиотами - помню прекрасно, и надолго еще останется в памяти не только у меня но и у всего персонала. Этот её промах, ошибка на её репутации надолго останется темным пятном, хоть там и нет минуса. Я много чего помню.. В том числе и то что Вика мне писала, например. В сравнении со стейсиними "идиотами" звучало грубее раз в 10.
Видела я скрины, Оля мне присылала.. Увы, там такие же невнятные доказательства как и в цитатах выше.. Было бы за что наказывать - наказали бы.
Доказательств нет, есть подозрения.
Обращаюсь к Стейси
Поскольку есть пользователи, которые безобидные на вид фразы считают оскорбительными, настоятельно попрошу воздержаться от подобного троллинга.
Я не назову это оскорблениями, там их нет, но троллинг - есть. Поэтому еще раз прошу высказываться предельно корректно и лучше ничего не писать чем писать посты, которые могут трактоваться с двойным смыслом.

А к вам Simsim у меня другое предложение.
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ пока вы будете реагировать и выискивать фразы, кажущиеся вам оскорбительными и реагировать на них - люди будут троллить. Если не она то кто-то еще.
Просто успокойтесь и не ищите ссоры там где их нет, не разжигайте конфликты..

Надеюсь на этом тема будет закрыта. Попрошу больше не комментировать и не высказываться, особенно тех кто не причастен.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Korzhueva, тема закрыта.
Mysims007, пользователь заблокирован.
Смикки, поставила лампу. У нее уже было замечание за мат в ваш адрес, еще раз с ее стороны нечто похожее повторится - заблокируем.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Smiley, удалено.
У него и мейл такой же матный.
Меня всегда удивляет то что находятся люди, которые в графе своего имени или логина пишут ругательства. Сами себя так называют..
blink.gif

мда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх