Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. slavskrukov и slavakrukov
2. Профили 1 и 2
3. Перерегистрация.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
1.lianager
2.lianager
3. Мат. Если вдруг удалит свой комментарий, я предоставлю скриншот.
Что-то подозреваю перерегестрацию или типичный троллинг, т.к. в разделе "фото" явно не ее фотография:)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Mashutka, везде, где правила подфорума запрещали подобные сообщения, удалено.
Korzhueva, подпись удалена.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
*Телефон научился давать ссылки*
1-2Cashmagnat
3. Бессовестный спам. Не буду давать ссылки на темы, т.к данный пользователь создал несколько таких в разных подфорума. Достаточно в список его сообщений посмотреть.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
1.На себя
2.Удалите пожалуйста это сообщение.Нечаянно,не в ту тему,добавила
shy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я заранее извиняюсь перед пользователем, если обидела чем-то, но мне кажется, что пользователь kseniya200 - перерегистрация пользователя Frankie23. Я конечно могу ошибаться, так что заранее извиняюсь перед пользователем
smile.gif


дата рождения почти одинакова, город один и тот же. Единственная разность в именах.
А ещё одна из них комментирует свое мир (надеюсь, понятно
wacko.gif
)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dasha28rus, да, это перерегистрация. Один из аккаунтов заблокирован, второй получил минус.
 

Юно

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
25
Мне кажется, или сообщение не несёт никокого смысла, и по сути является оффтопом? Ведь в нём нет оценки хоть одной работы из этого арта..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх