Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Опять этот пользователь ._.
посмотрите пожайлуста в графу имя
wacko.gif
Вообще ужас...
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
В подфоруме нет модератора

Темы/Дубль (прошу объеденить)

1/ 2- все эти фильмы идут как один, разве что у них разные части
smile.gif

1/ 2- идет как сиквел. (вторая часть этого фильма)
1/ 2- идет как будущяя часть одного фильма.
1/2- идет как сиквел.(вторая часть этого фильма)
1/2- идет как сиквел.(вторая часть этого фильма)

Зарнее спасибо!
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ginara, написала пользователю, куда следует обращаться по таким вопросам.
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Ginara, Magica
Во первых: Я просила проигноривать данное сообщение.
А во вторых: Спам - Это массовая рассылка интернет сообщений являющихся коммерческой рекламной содержащую продукцию,
или же приглашением на посторонние веб-страницы без не имеющиеся на то подписки.
А так же эта рассылка может вести за собой потенциальную вирусную программу.

1. В моём тексте не было рекламы не какой иной продукции.
2. Ссылки на посторонние веб- страницы тоже отсутствуют.
3. Моё сообщение не несёт потенциальную вирусную программу.

Так что попрошу эту заявку переквалифицировавать из спама в что то более подходящие по её содержанию.

Если пользователь интернет ресурсов хочет что бы ему в дальнейшем не приходили подобные сообщения (как от меня),
он может доброжелательно об этом попросить пользователя который присылает это.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
-Мягкая-, с какой целью Вы рассылали такие письма? Можно было обратиться в специальную тему ("Доска объявлений", в подфоруме "Дневники режиссера").
Пы.сы. у меня тоже было такое сообщение...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
-Мягкая-,
Почитайте википедию, что такое спам. Это довольно широкое понятие, корнем которого является ОДНО:
Вас не просили - но вы прислали информацию.

*Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

Мне тоже пришло, кстати
smile.gif

Тулумба, Ginara, на доске объявлений оно тоже есть.

-Мягкая- сказал(а):
Если пользователь интернет ресурсов хочет что бы ему в дальнейшем не приходили подобные сообщения (как от меня), он может доброжелательно об этом попросить пользователя который присылает это.

С точностью до наоборот :
не должен кто-то просить чтоб ему не присылали
это вы должны посылать что-то по просьбе.

Если так хотите найти соавтора - напишите ЛИЧНОЕ сообщение, лично для него (не в форме безличной рассылки!) и для начала поговорите, если чел в процессе разговора заинтересуется - выкладывайте подробности.
Но это ни в коем случае не должна быть рассылка, а личчное общение:
-Привет! я пишу сериалы, мне для нового проекта нужна помощь, не могла бы ты мне помочь в этом и. т.п. Жду ответа. Спасибо заранее.
Ведь пишут же люди ЛС с просьбой о помощи и сотрудничестве. но они пишут не безликому кому-то, а конкретному человеку с конкретной просьбой, а не абстрактному "кому-то" с непонятным "давайте посотрудничаем"
Есть личная просьба о помощи/сотрудничестве, а есть спам-рассылка о поиске сотавторов и желании получить то-то и то-то.
Большинство из отличают спам от личной просьбы без труда.
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Vainona сказал(а):
*Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Ну вот почему вы все опираетесь на википедию, причём не правильно. Википедия - это как толковый но всё же местами не точный словарь.

Vainona сказал(а):
С точностью до наоборот : не должен кто-то просить чтоб ему не присылали, это вы должны посылать что-то по просьбе.
Ну если на вашем форуме продвигается такая политика то конечно пожалуйста.. Пусть автор лично попросит меня написать ему подобное сообщение.
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Если так хотите найти соавтора - напишите ЛИЧНОЕ сообщение, лично для него
Да кстати давно хотела сказать, обращение в тексте присутствует правда не как к человеку а как формаченену. Или это вы уже не считается обращением.?

А таперь по тексту моего сообщения:
Привет Дорогой Форумчанен(ка) сайта The Sims in Rassia!
С каких таких пор такой вид обращения отменили?
Так я хотела бы попросить тебя. Да,да! Именно попросить. Помочь в создание Мыльной Оперы по Sims 3.
где здесь не уважительно обращение, или реклама?
Это сообщение идёт как массовая рассылка, правда и отсылаю самостоятельно.
Эта пометка как бы объясняет почему я не обращаюсь лично по нику\имени к пользователю.
Если у тебя нет времени, или ты просто не хочешь со мной сотрудничать тогда прошу просто проигнорировать это сообщение.
Это наверное было для тупых написано, извините за то что так выражаюсь. Что так сложно нажать удалить сообщение? Вроде нет.
лагодарю за то что уделили моему сообщению время. С наступающим Новым Годом!
А что здесь плохого написано. Вроде с праздником поздравила... Короче не понимаю я логики.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
-Мягкая-, а чем вас не устраивает доска объявлений? Или ваш личный дневник или другая авторская тема или подпись например?
- Напишите в подписи что вам нужен соавтор, обращаться в ЛС
- Напишите в своем дневнике, в шапке или просто в сообщении
- Напишите в любой СВОЕЙ АВТОРСКОЙ теме про это (арт, дневник режиссера и т.п)
- Напишите в теме доска объявлений об этом.
- Напишите конкретному лицу с кем бы вы хотели работать в паре личное ЛС : а не сможет ли он вам помочь, только не обращайтесь
Мягкая- сказал(а):
Привет Дорогой Форумчанен(ка) сайта The Sims in Rassia!
честно сказать, будь я пользователем, умеющим делать то что вы просите - я бы такого просителя с таким обращение ко мне послала лесом и не стала бы помогать.
А при личной просьбе - по возможности постаралась бы помочь, но уж точно не записала бы просьбу в спам рассылку.

-Мягкая-,
не хочу спорить, просто примите к сведению.
Спам рассылки на сайте ЗАПРЕЩЕНЫ.
Это не обсуждается. И не важно, приглашаете вы посмотреть свою тему или так массово просите помощи, послали вы это одному человеку, трем, десятку или сотне.
Это спам
Vainona сказал(а):
рассылка ...... информации лицам, не выражавшим желания их получать.

Такую рассылку может осуществлять только администрация сайта зарегистрированным пользователям.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Не уверена что это сюда, но другой темы для этого не нашла.
Жалуюсь на себя. Случайно сделала мультипостинг, нужно удалить это сообщение.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
-Мягкая-, Извините, не удержалась. А зачем Вам просить всех подряд? Не проще ли выбрать из креаторов и творческих людей именно тех, с кем Вы хотите сотрудничать сами? Или Вам без разницы с кем работать? Мне кажется тут как минимум должен быть пользователь, чье творчество Вам должно нравится, чтобы с ним работать вместе.
Если бы мне нужен был креатор в помощь для работы над совместным проектом, то я бы выбрала кого-то конкретного и с ним бы договаривалась уже. Мне не нужны были бы все, а только один, чье творчество на мой взгляд самое интересное для меня и может подойти для проекта.
Я просто тоже не понимаю безличных рассылок, или обращенных ко всем, по таким вот вопросам. Тоже бы сочла за спам, если честно.
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Опять таки, та самая группа в контакте, на этот раз они себе поставили в главную аватарку группы - шапку этого сайта
angry.gif


2a5e3b835825.jpg
Группа
Шапка
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Обращаюсь к нашим пользователям, т.к. сама контактом не пользуюсь.
Напишите пожалуйста этой группе, и в часности тому кто это поставил
http://vk.com/club40838938?w=wall-40838938_3540
что это плагиат чистой воды, и за такое и в контакте по головке не погладят. Эта шапка создана специально для нашего сайта. Это авторский дизайн а не просто картинка в интернете.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Wi-Wi сказал(а):
Vainona, не знаю, но может быть создатели группы - люди с нашего сайта (как и активные участники, так и забаненные товарищи)? >_>
Сама ВК не пользуюсь, так понятия не имею, что там может быть. т.т"

2 жалобы.

1. 1+2 - дублируют друг друга, неплохо бы темы объединить)

1. Профиль
2. Тема. Очередной спам и тэдэ и тэпэ. Надоело уже такое
dry.gif
.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Vainona сказал(а):
Обращаюсь к нашим пользователям, т.к. сама контактом не пользуюсь.
Напишите пожалуйста этой группе, и в часности тому кто это поставил
http://vk.com/club40838938?w=wall-40838938_3540
что это плагиат чистой воды, и за такое и в контакте по головке не погладят. Эта шапка создана специально для нашего сайта. Это авторский дизайн а не просто картинка в интернете.
Отправил администраторам группы сообщение с текстом:
Код:
Ваша группа http://vk.com/club40838938 украла авторский новогодний дизайн у сайта http://thesims3.ru/forum/   

Это плагиат чистой воды, и за такое и в контакте по головке не погладят. Эта шапка создана специально для нашего сайта. Это авторский дизайн а не просто картинка в интернете. Слова администратора Vainona.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Vainona,
Щёлкнула я на ссылку - оно мне ошибку выдаёт.
blink.gif

Мб уже удалили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх