Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Посмотрите пожайлуста, мне кажется этот профиль перерег этого
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimLondon, пользователя предупредила по ЛС.
Ogurets, один аккаунт заблокирован, второй получил минус.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Заранее извиняюсь, если не права насчёт этого. .___."
1. Профиль
2. Ссылка на другой сайт в подписи
Тут у меня мастерской нет, но мои работы можно скачать в моей студии в The Sims 3.com или в службе обмена.Мой профиль там 5599243.
Т.к. в подфоруме "Кино" нет модератора, также пишу сюда.
Это неплохо бы объединить с этим, т.к. это темы-дубли. Ну или зарыть менее правильно оформленную тему *первая ссылка* как дубль
smile.gif
.
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
Поступили жалобы на вас по поводу спама в ЛС. Напоминаю вам, что правилами форума запрещена любая реклама посторонних сайтов/проектов и т.п. без согласования с администрацией. Так же запрещено рассылать подобные предложения по ЛС, если пользователь не запрашивал от вас этой информации.
Наверное будет лучше если я напишу открытое письмо.
Ребята какой спам? Последние сообщения которые я писала в ЛС были администратору и пользователю SimLondon. Если не верите проверьте мою историю сообщений. Хотя, может быть это старое письмо про джинов. Не понимаю почему MinakoAino не прислала мне текст, может это и не моё сообщение вовсе. Однако повторюсь, если это старое сообщение о джинах, то отменить я уже ничего не могу. К тому же, как я уже объясняла ранее, конкретно эти сообщения я написала только тем кто выразил желание получить или посмотреть на джинов. На других форумах меня обычно благодарят за внимательность к пожеланиям, и на этом форуме тоже большинство людей сказали мне спасибо. С такой реакцией как у MinakoAino я встречаюсь впервые и, как уже писала ранее, не стану больше реагировать на просьбы, чтобы это не приняли за спам. Увы найти в темах конкретно её сообщение не представляется для меня сейчас возможным, а то бы я обязательно привела пример. Конечно вы скажете надо было присваивать каждому сообщению цитату, не все же способны запомнить где и что они писали. Но кто же знал, что будет такая реакция? Чего я совсем не понимаю, так это почему такие как MinakoAino не написали сначала мне, что не желают получать сообщения. Я же живой человек и могла бы всё объяснить.
Повторюсь, если кому-то пришло сообщение о джинах это не спам, а всего лишь ответ на ваше сообщение в соответствующей теме. И, как я уже объясняла, отменить отправку отправленного я не могу.
Кстати, в случае с MinakoAino я отправила письмо с вопросом
Простите, а что Вы называете спамом?
Я думаю, что в этом вопросе нет ничего оскорбительного.
Но вместо ответа она отправила жалобу, я таких людей не понимаю...

Надеюсь на этом можно будет поставить точку.
Просматривая эту тему обнаружила, что спамом посчитали моё обращение пользователю SimLondon
Вот моё сообщение:
Добрый вечер,
я занимаюсь поиском творческих людей для журнала "***************"
если у вас есть что-нибудь интересное не о симах вышлете мне
на ************ с темой "************" (это чтоб в спам не попало)
если редактору понравится, мы Вас напечатаем))
Специально для SimLondon привожу значение слова спам(обратите внимание на жирный шрифт):
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Письмо, цитату которого вы видите выше, было написано в единственном экземпляре.
Поводом для его написания стало посещение его мастерской "Буднидельник"
Но вместо ответа он отправил жалобу.
Прошу, объясните ребёнку, что это не вежливо.

С Уважением, Sikh
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sikh,
Почему вы решили что рассылка подразумевает массовость?
Вот я - пользователь мне пришло приглашение посетить мастерскую /зарегиться на сайте / подписаться на журнал...
Да мне наплевать, скольким людям отправил это автор: мне одной или паре тысяч.. Это - реклама чего-то там, и я НЕ ВЫРАЖАЛА ЖЕЛАНИЯ её получать - так что это - СПАМ. Хоть вы одно сообщение написали , хоть десяток. Вас об этом не просили. Тем более вы приглашаете пользователей на посторонний ресурс.
Вы правила сайта читали?
Категорически запрещается любая реклама (спам), в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Так что "ребенок" прав, а вы нет.
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
Sikh сказал(а):
Почему вы решили что рассылка подразумевает массовость?
прошу забить в гугле слово спам и убедится.

Vainona сказал(а):
Тем более вы приглашаете пользователей на посторонний ресурс.
С чего Вы взяли что это посторонний ресурс? что это вообще ресурс?
Там же ясно написано - журнал

Правила я читала! И это не реклама, и не реклама интернет-проектов

Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
Где Вы в этом сообщении видите рекламу?

"Добрый вечер,
я занимаюсь поиском творческих людей для журнала ********"
если у вас есть что-нибудь интересное не о симах вышлете мне
на **************** с темой "*************" (это чтоб в спам не попало)
если редактору понравится, мы Вас напечатаем)) "


Я что призываю, зайти ка какой-нибудь сайт? Или может хочу чтобы у меня что-то купили?
Нет, это было предложение талантливому ребёнку опубликовать его творчество
В чём тут реклама?!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sikh, а вы сейчас чем занимаетесь? Привлекаете внимание в этому проекту/журналу и уже в надцатый раз светите и почту и название журнала.
Рекламируете его таким вот образом, прям пиар-компанию развернули.
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Вы прислали свое приглашение лицу которое, вас об этом не просило и не желало его получать.
Процитирую вам РЕКЛАМУ

Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, (например в ЛС) в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.[1]

Категорически запрещается любая реклама

Вы хоьтите продвинуть свой журнал за счет наших пользователей.
Еще раз повторяю: это запрещено правилами сайта
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Sikh, мне кажется о таком надо было написать на почту, как это делают все, но не в Личные Сообщения.
Я бы с радостью что-нибудь то придумал и дал информацию.
*или бы не опубликовал, кто знает*
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
SimLondon, вот она и сработала, реклама... внимание привлечено..
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
я очень рада что мы друг друга поняли.
однако не нужно забывать с какой скоростью развиваются технологии, и не все
за ними поспевают. К примеру я только сейчас узнала, что на этом форуме кроме
кнопки PM существует ещё возможность общаться через email

Вы хоьтите продвинуть свой журнал за счет наших пользователей.
Vainona,
В последний раз повторяю. Это не реклама и не коммерция!
Это не мой личный журнал! Я с этого никаких денег не имею!
Журнал образовательный! Существует только затем, чтобы помочь
авторам набирать опыт! Публикации очень важны для тех
кто собирается заниматься этим видом творчества!
Все кто участвует в его создании никаких денег не получают!
Максимум, что может позволить себе этот НЕКОММЕРЧЕСКИЙ журнал
это выслать несколько копий самого журнала автору!
Никто не собирался ни на ком наживаться!

Меня никто не просил этим заниматься, но
я считаю что приношу пользу к тем кому обращаюсь!

На этом дискуссию считаю закрытой.

Видимо моё участие в жизни форума придётся ограничить лишь пополнением коллекций.
Очень жаль, потому что форум мне нравился.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sikh сказал(а):
В последний раз повторяю. Это не реклама и не коммерция!
реклама не всегда бывает коммерческой.
Вы слова "социальная реклама" никогда не слышали?
И я вам в последний раз повторяю:
любая рассылка, о которой вас не просят с рекламой, то бишь информацией, направленной на привлечение внимания к объекту рекламирования, не важно что это, ваши работы на сайте или журнал неизвестного назначения - -ЗАПРЕЩЕНА.
Надеюсь Вы это усвоили.
Будете продолжать - будет бан. Еще одна жалоба на вас - и я буду считать что вы намеренно нарушаете правила сайта и больше разговаривать здесь не буду, ибо объяснила достаточно. Если наш монастырь с нашим уставом вас не устраивает - ищите ресурсы с другими правилами.
Спасибо за внимание.
На этом считаю разговор оконченным.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
http://thesims3.ru/forum/56-22204-1
http://thesims3.ru/forum/56-22535-1
дублирующие темы прям подряд
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
Прошу удалить мой аккаунт с этого ресурса.
Я устала доказывать, что это письмо не является рекламой.
Я устала доказывать. что не желала никому ничего плохого.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sikh, аккаунты, темы, сообщения - не удаляются
Не нравится - есть кнопка выход.

Очень жаль что приходится 100 раз объяснять что согласно правилам сайта подобные рассылки строго запрещены.
примите это как аксиому.
О чем спор, не пойму?
Пока вы не нарушаете правила - вас с сайта никто не гонит.
Не устраивают правила - кнопка выход, и нет проблем, закрыли страничку и забыли.
В чем сложность? Мне кажется ясно и многократно сказано - ваша рассылка считается спамом, т.к. вас получатель не просил рекламировать ему журнал.
Точка.
Приняли это к сведению и живите дальше.
В чем проблема?
Если нравится упираться.. ваше право упорствовать, только ни к чему хорошему это не приведет..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vainona, Постой, Влад, а как же быть, если есть творческое предложение пользователю сайта за пределами сайта? С учетом отсутствия иной информации, кроме аккаунта здесь, оно тоже получается реклама?
wacko.gif
Я имею ввиду, если ты хочешь пользователю предложить, например, напечатать его стих, опубликованный где-то здесь, но в настоящем реальном журнале за пределами сайта. Если этот пользователь вызвал у тебя интерес, и есть желание сотрудничать. Почта в профиле скрыта, некоторые вообще не дают контактов. Как быть?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Galaxy сказал(а):
а как же быть, если есть творческое предложение пользователю сайта за пределами сайта?
типа такого: " Примите участи в конкурсе на сайте "люблюСимс3точкару"? тоже же творческое?

Galaxy сказал(а):
Почта в профиле скрыта, некоторые вообще не дают контактов. Как быть?
В соседней теме товарищ получил бан за письма: "я увидел вашу заявку в журнал, вижу что вы творческая личность.....траляля... а не хотите попробовать свои силы в нашем журнале." и его же, но уже не такое творческое "я увидел вашу заявку в модераторы, вижу что вы ответственная личность.....траляля... а не хотите попробовать свои силы в нашем журнале на нашем сайте." он тоже написал прошу не считать это рекламой и спамом...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vainona, Ну нет. Это уже разные вещи.
smile.gif
Предложить разместить свой стих в каком-либо журнале (имеется ввиду не связанного с Симс 3) и предлагать модерство на др. сайте. Я то имела ввиду вещи более серьезные, касающиеся реальной жизни, не связанной с симами.
А про товарища этого не знаю, что он там и когда предлагал. Честно, я даже не вникала в суть спора. Просто итог этой разборки породил подобный вопрос. Мало ли... на будущее.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх