Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
1sofya1 ( простите, но на профиль нажимаю, ссылку не выдаёт )
Понизила мне в отместку репутацию!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
1sofya1
Незаслуженное понижение репутации пользователям, флуд, мультипостинг, оффтоп, отмазка "Не надо умничать я на сайте немного", выпрашивание +, создание бессмысленных тем.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Я думаю, что http://thesims3.ru/index/8-374484 дубль профиль 1sofya1.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Жалуюсь на 1Sofya1.
Она создает темы ради вопроса в подфоруме не по симсу,она выпрашивает плюсы,она мультипостит,флудит,мне минус в ответ поставила только лишь из-за того,что я ей репу понизила за ее поведение,она отмазывается что мол типа она на сайте не долго,ей нарушать правила уместно,и еще она врет про русалок в симсе.
Вот ссылка на ее профиль:
Ее профиль
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Жалоба на себя. Компютер глюкнул и случайно в этой теме я оставила сообщение.
shy.gif
shy.gif
shy.gif
 

AlinaTein

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
уважаемая администрация,пишу тут потому что ваш адрес обратной связи недействителен.
1.мой ник LazyToad
2.не знаю,кто меня заблокировал,тк. из-за блокировки нельзя это узреть.создала этот профиль,чтобы разобраться
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlinaTein сказал(а):
уважаемая администрация,пишу тут потому что ваш адрес обратной связи недействителен.
1.мой ник LazyToad
2.не знаю,кто меня заблокировал,тк. из-за блокировки нельзя это узреть.создала этот профиль,чтобы разобраться
Ваш профиль был заблокирован по причине, что это был дублирующий профиль пользователя IceCandy.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх