Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
♥Симка♥ сказал(а):
2)Некорректный никнейм
Есть человек с таким именем даже. В чем вы некорректность усмотрели, не ясно.
♥Симка♥ сказал(а):
2)Выпрашивание плюсов в подписи.
Подпись удалена. С жлобами на подпись в следующий раз обращайтесь в тему с подписями.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Хм....
Этот сайт... Плагиат старых иконок с нашего.
И еще эта игривая надпись "Я вор. Украл иконки с сайта www.thesims3.ru"...

И никнейм персонала Кôра наводит на размышления. Насколько я знаю, пользователь с таким редким никнеймом есть и на нашем сайте.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ogurets, я помню этот сайт, уже летом жаловались на него.
Ogurets сказал(а):
И никнейм персонала Кôра наводит на размышления. Насколько я знаю, пользователь с таким редким никнеймом есть и на нашем сайте.
Ты прав, вот пользователь.
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
Уважаемые администраторы и пользователи!
Я, конечно, дико извиняюсь. Да, действительно, одно время я была администратором этого сайта, но это было ещё до появления ваших иконок. После я стала помощником администратора, кем являюсь и сейчас. Я не являюсь администратором, и не имею доступа к панели администратора. Ставил ваши иконки другой человек. В ближайшее время попытаюсь связаться с администратором и попросить их удалить иконки. Ещё раз извиняюсь.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Кôра, но админ тоже с этого форума? Потому что эта иконка вводит в заблуждение:
thesims3.gif
И, как это не странно, ссылка изображения с нашего сайта.
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
Нет, админ не отсюда. Насколько я знаю, она тут не зарегистрирована.
На счет иконки, я сама не знаю, откуда она появилась, честное слово. Когда я уходила с того форума, её там не было. Вот, прочитала эту тему, зашла, а там такая картинка. Сама администратор такое бы не поставила, сами подумайте.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Lessis сказал(а):
И, как это не странно, ссылка изображения с нашего сайта.
Кôра сказал(а):
На счет иконки, я сама не знаю, откуда она появилась, честное слово. Когда я уходила с того форума, её там не было. Вот, прочитала эту тему, зашла, а там такая картинка. Сама администратор такое бы не поставила, сами подумайте.
раньше вместо этой картинки с надписью ВОР - была иконка нашего сайта.
Админы того сайта, прошу прощения за бранное слово, дурачки, тупо украли наши иконки и поставили их, а ссылки на картинки так и ведут на наш сайт.
Поэтому я и устроила им такую подлянку - заменила изображение иконки на картинку с надписью: "Я-вор"
Теперь на всех сайтах где стоят наши иконки, напрямую с нашего сайта - вместо иконки подфорума симс - появилась эта громадная картинка.
Сделано это было не для этого сайта, а для другого, ссылку на который мне прислали в ЛС. Но и на сайте Кôра значит админы такие же воры.
И им перепало
smile.gif


ЗЫ:
Добавила им еще одну новую иконку вместо иконки медивала, которую лично я делала для нашего сайта.
Пусть позорятся.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
прошу прощение за офтоп....
Vainona, это шикарная идея! я думаю что это к тому же и справедливо...если люди так бесстыже тащат всё.....
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Lessis обвиняет мой арт в плагиате!
Мне это безумно неприятно так как работы мои. Она думает так потому что у пары работ я не выкладывала исходник!
Во многих артах нет исходников и что же все плагиатчики?!
Многие теряют, или еще что. Я лично постоянно занята и выложить еще и исходник я не успеваю, да и сижу я на сайте преимущественно с планшета.
Заранее спасибо.
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Miss_Nikol, я проверила, плагиата у вас действительно не вижу вроде. С Lessis я поговорю.
А вам советую быть поспокойнее, а на критику реагировать поадекватнее.
А еще уважайте свой труд и уважайте окружающих, не ленитесь должным образом оформлять работы, выкладывать исходники и проверять то что вы пишите на наличие ошибок и опечаток. Поверьте мне, так будет лучше и вам самой тоже, больше позитива от людей получите.
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
JaNat, Большое спасибо
smile.gif

Можно ли тогда будет удалить их обвинения? Мне не очень приятно их видеть..,
Обещаю что завтра или послезавтра выложу сохранившееся исходники!
Так же хотелось бы убрать минус от Британки. Знаю я не совсем в ту тему но все же?
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Miss_Nikol, разберемся.
Минус от Британки обоснован и удален не будет.
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
1) Krohn
2) плагиат в тут и тут
Это не ее стихи, а переводы песен Мадонны.



пруфы

и еще мне в репутацию поставили за это
Учитывая то, что никаких доказательств нет и репутацию обвиняемой считаю, что мой минус нужно снять

ИЗвиняюсь за две страницы флуда
shy.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
1) AnnSimland
2) Обвиняет меня в плагиате, хотя я всё объяснила в теме понятно и доходчиво!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
AnnSimland, минус вам я сняла. Но на будущее если у вас есть подозрение в плагиате, не надо писать об этом в авторской теме и разводить ругань на две страницы!!! Надо писать об это в личку модератору раздела!
Krohn, если вы делаете переводы песен Мадонны, не надо публиковать это так, как будто это ваше авторское стихотворение! Надо так и написать "Это перевод такой-то песни Мадонны". СРАЗУ написать, а не после того как из вас это палкой выбили! По поводу последнего стихотворения будем еще разбираться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх