Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
JaNat, извиняюсь, больше не повториться
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
JaNat, спасибо, что всё уладили))
AnnSimland, предлагаю помириться))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
В теме загрузки:
Тема ради вопроса.
theoryman автор.
Тема называется "помогите с модом"
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1) Тема-вопрос
2) Профайл

Мэри@,
Мэри@ сказал(а):
В теме загрузки:
Тема ради вопроса.
theoryman автор.
Тема называется "помогите с модом"
Оформили бы хоть нормально, а то так ничего не понятно без ссылок-то.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
http://thesims3.ru/index/8-254549 - Nadko
Оскорбления в мой адрес как публичные так и приватные. Обзывает меня врушкой, зачинает скандал в теме SIMS 2 NEXT TOP MODEL.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
всё....у меня уже нет сил.
меня эти дамы достали.
они уже довольно таки долгое время демонстрируют своё отвартное поведение. всё что они делают - несут клевету и раздор в массы.

вот то что окончательно добило.
1
2
еще данные дамы везде вворачивают мой ник за то что я написала своё мнение. и с каждой страницей они всё больше на меня наговаривали.
данные девушки успели обидеть и оскарбить не только меня. они себя некрасиво повели и с другой темой по подобной игре.

Krohn LadyAnna
если данные девушки не могут нормально и адекватно вести себя и сам конкурс то может им не стоит этим заниматься?
я могу еще много примеров их агрессии и злости скинуть если потребуется (к сожалению чатсь удолена но я уверена что есть еще много чего)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Уважаемые администраторы, модераторы и другие члены персонала! Я хочу пожаловаться на пользователя Krohn, она совершенно не умеет адекватно воспринимать критику, злиться на то, что пользователи высказывают свое мнение, да и вообще завралась она. Ну, не может быть, чтобы ей было 20 лет, если это и так, то такой взрослый человек не стал бы хамить и грубить всем подряд. Люди высказывают свое мнение, а она орет, что "Если не нравится вам, уходите"! Все мы имеем право на личное мнение, мы говорим и хотим, чтобы было, как лучше, но до ее "детской" головке (я на 100 % уверенна, что это ребенок, у которого завышена самооценка) не доходит это. Ну, не может говорить так двадцатилетняя девушка, да и хамить с такой злостью. Прошу разобраться в этом конфликте и у меня есть доказательства того, что она действительная неадекватная девушка. Здесь на последних страницах, вы можете ознакомиться с ее неприличным поведением. И еще кое-что, она ставить ответные минусы тем, кто высказал свое личное мнение! Пожалуйста, разберитесь с ней, ну не возможно с ней договориться по-человечески, ничего не хочет она слушать.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Genzai, вворачиваем твой ник??? Да ты издеваешься чтоли?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Разберемся.
Прошу сейчас прекратить конфликт и взаимные оскорбления. Завтра персонал все обсудит и примет решение.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Vainona, прошу тебя, Влада, разберись там во всем, а то уже просто не выносимо это терпеть! Ну до чего пошли наглые люди, хамы просто!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Хочу пожаловаться на Genzai, Стилист, данные девушки являются провокаторами, Стилист выбыла из нашего конкурса и после этого стала очень агрессивно себя вести, Genzai, стала вести так себя после моих комментариев о ее фото, при чем в моих комментариях не было не цезурной лексики, я просто высказывала свое мнение.Они провоцируют людей на флуд в нашей теме и сами его разводят. Еще раз напоминаю им, может они меня есть услышат есть претензии ко мне пишем мне в ЛС! Если вам не нравится наше шоу не посещайте нашу тему и не участвуйте в нем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх