Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
http://thesims3.ru/forum/111-23415-1
тема дублирует уже существующую :)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Это не совсем жалоба, а скорее предложение.

Может быть стоит закрыть эту тему?

Считаю её бессмысленной, ИМХО. (да и другие, на мой взгляд, так считают, за редким исключением)

Помнится в этом подфоруме была создана тема про видеоблоггера Рому Жёлудя. Тема была закрыта, если мне не изменяет память, Тёмой, который сказал, что в подфоруме речь должна идти не о каких-то жёлудях, а о настоящих звёздах.

К чему я, собственно, веду.
Это, конечно, всё очень мило, но этих людей мало кто знает. По сути дела (прошу не обижаться фанатов) они никто. Они снялись в сериале и всё. И их СЛИШКОМ много. А так же, повторюсь, их знает слишком мало людей. Поэтому, мне кажется, что тему стоит закрыть. Ну, если я не права, то прошу простить.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Mysims007, обсуждают в большей степени не участников, а само телешоу "Каникулы в Мексике". Тему о телешоу возможно стоит перенести в подфорум Кино.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Lessis, спасибо, спам удален, пользователь предупрежден в ЛС
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
1) Надинkа
2)
db84f78c6b77ae7b02308add4918f11f.png

Не знаю, куда с таким и можно ли, но угрозы в ЛС - это одновременно и смешно и грустно. У нас с ней произошел небольшой конфликт, но я ей не угрожала и такими оборотами не оскорбляла.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Pafos, пользователю поставлен минус за резкие некорректные высказывания на форуме и угрозы по ЛС.
 

yura9614

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Meow, я только тебе вислал приглашения. Простите я не знал! Я не буду больше! нЕ БЛОКИРУЙТЕ у вас класний сайт! Я извиняюсь!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
yura9614 сказал(а):
Meow, я только тебе вислал приглашения. Простите я не знал! Я не буду больше! нЕ БЛОКИРУЙТЕ у вас класний сайт! Я извиняюсь!
Боже, сколько раз Влада уже писала...
Википедия сказал(а):
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Читайте Правила форума. Там всё написано.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Meow, пользователь заблокирован за спам на неделю.

yura9614 сказал(а):
Meow, я только тебе вислал приглашения. Простите я не знал! Я не буду больше! нЕ БЛОКИРУЙТЕ у вас класний сайт! Я извиняюсь!
yura9614, после выхода из бана сможете продолжать общение на сайте.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
http://thesims3.ru/index/8-383605
в подписи мат!!!!
а так же снимите ей от меня плюс, хотела минус поставить, промахнулась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх