Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
NiceCandy сказал(а):
Я же написала раньше, чем добавили
sm001.gif

Все сделано.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Theodor, жалоба на это уже была. Пользователь сможет сменить ник, когда наберёт 20 сообщений.
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Тут,реклама постороннего сайта так называемого " The Sims 4 online".Эта игра НЕ является официальной игрой из линейки The Sims.К то муже эта игра +18.Я не раз видел рекламу на "просторах" интернета.
ПОСТ:116
НИКНЕЙМ: Anytka91​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Пользователь ЂÀмЂҰҸã у него ник состоит из одних знаков, а на сайте если яправильно поняла это запрещенно.
Если я не права , прошу извинить просто очень бросаеться в глаза:)
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
1.Dragооn
2.Тема
3.По-моему бессмысленная тема,и предмет вроде как появился не в этом аддоне, а в store.

спасибо, тема закрыта
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
У меня подозрения насчет этого профиля. Уж не перерег ли это нашей драгоценной Мэри@?
smile.gif

Очень уж похожие по стилю и характеру сообщения.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
По моему она огромная! Если нет, прошу прощения за беспокойство!
http://thesims3.ru/index/8-367090
В мирах набивает сообщения, везде пишет:
Привет, мир мне понравился!
Спойлер - меня в подписку!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
NiceCandy,
Набивка удалена. Пользователь предупреждён по ЛС.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
http://thesims3.ru/index/8-363849
Пользователь в мирах пишет комментарии. Это конечно хорошо, общается, вот только говорит она то, что в предыдущем посте уже сказал кто нибудь ещё:
У меня в мире один пользователь сказал, что у меня название мира неправильно, и через 2 поста одно и тоже, своими словами повторяет она.
В мире Сплетница, Nadko написала, что у автора диалоги хорошие, а кто-то перед Надко упамянул про скрины, и недочёты в них. Так та, на кого я жалуюсь написала тоже самое, и, опять же своими словами! Ну нафига комментить, если мыслей своих нету? Простая набивка сообщений как мне кажется!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
NiceCandy,
В этой теме нужно сообщать только о серьёзных нарушениях. Для всего остального есть ЛС модераторов подфорума.
В комментариях пользователя я не вижу той набивки, которая считается этим словом. Комментарии в большинстве состоят из нескольких предложений. И, если пользователь, прочитав чужой комментарий, решил, что ему тоже нравится что-то и написал об этом - это не преступление. Она не пишет посты из 2-3 слов, и не публикует сообщения через 1-2 минуту в разных мирах. Наказывать пользователя не за что.
И настоятелньо прошу в следующий раз с подобными вопросами обращаться напрямую к модераторам Shaniss и Satako.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Тема.
Пользователь
По-моему, мастерская, в которой так и нет ни одной работы с ноября 12 года, - это явное выражение наплевательского отношения к авторам других мастерских и к читателям подфорума в целом. За те две минуты, за которые просматриваются сообщения этой темы, можно сделать что-то куда более полезное. Имхо, разумеется, просьба автору темы не обижаться.
_________________
Не считаю это "несерьезным нарушением", поэтому написала сюда. Скорее это подходит именно к "жалобе". Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх