Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Жалуюсь на себя. Прошу извинить, случайно написала не туда.
Удалите это сообщение.
Жалуюсь сюда, а не в специальной отведенной теме так как хочу поскорее убрать лишнее сообщение. Обещаю, что такое не повториться. Спасибо.

удалено
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Не знаю, куда написать, но, когда искала позы, наткнулась на этот сайт. Он копия нашего сайта, оформление такое же!
surprised.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Стилист сказал(а):
Не знаю, куда написать, но, когда искала позы, наткнулась на этот сайт. Он копия нашего сайта, оформление такое же!
Типичнейшая сдираловка, наподобие "блогов звезд о похудении", которыми тычут в лицо со всех всплывающих окон: все ссылки ведут на главную страницу этой самой "Симс четыре" Кстати, среди липовых комментов об этой мегаигре пропущен один наш, о журнале
smile.gif

Логотип Артема Мейдинского, который присутствует у нас снизу, потерт.
Считаю, что тут замешаны те граждане, которые в течение некоторого периода времени пытались нафлудить у нас комментами к статьям и выпускам журнала о
том самом симс четыре онлайн..
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Oloriell, мне очень обидно, что какие-то спамеры воруют у нашего сайта... Нужно что-то с этим делать...
Добавленно: вы посмотрите на том сайте есть комменты по поводу новой игры и все эти комментарии написаны с логинов нашего сайта. Вот там например сообщение есть от Секретной и от многих других... Что же получается, логины взломали?!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Стилист, я Вас прекрасно понимаю
smile.gif
Думаю, что обиднее всех тем, кто ухлопал кучу времени на то, чтобы создать этот самый дизайн.
Полагаю, что наши администраторы найдут решение этой проблемы.. хотя, если честно, думаю, это будет сложно. Вопросы о цифровых правах.. весьма неоднозначны. К тому же владельцы таких "сайтов-обдираловок" обычно штампуют их кучами, зарабатывают на них деньги и могут просто наплевать: это не какая-нибудь группа девочек в контакте.
Да, это нечестно. Поэтому надеюсь, что нас хотя бы оповестят, как продвигается..
_______________
не думаю, что логины взломали, не переживайте) Это совершенно другой сайт, владельцам которого надо было срочняком наштамповать кучу липовых комментов так, чтобы все выглядело реалистично) В целях сокращения времени они содрали ники с доступного примера: оттуда же, откуда и дизайн.
По крайней мере, надеюсь.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Стилист сказал(а):
Не знаю, куда написать, но, когда искала позы, наткнулась на этот сайт. Он копия нашего сайта, оформление такое же!
Ссылку на сайт удалю, дабы не поднимать им посещаемость. На счет плагиата - написала жалобу.. Посмотрим..
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Vainona сказал(а):
Недавно наткнулся на вот это. По ссылке можно скачать архив с картинками с главной, со старого форума и файлы с хтмл-кодами. И это не единственный сайт с подобным. Получается, оформление нашего сайта находится в интернете уже два года со свободным доступом?
sad.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Remmi, да, оно там есть. Скопировать шаблон, знаючи, давольно просто.
Написала админам.. может уберут. Хотя таких "бесплатных шаблонов" нашего сайта в нете не один и не два..
Такова цена популярности..
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Скопировать шаблон, знаючи, давольно просто.

Скопировать к себе на компьютер можно. Установить на сайт нельзя!
Владельцы таких "риповских" сайтов выкладывают "рипаки" различных сайтов, а народ "хавает" и качает, не зная того, что использовать его нельзя.
К тому же это всё пустая трата времени и сил. Ни один сайт с нашим украденным дизайном никогда в жизни не станет популярным.
За счет чужого труда не получится.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Vainona сказал(а):
Хотя таких "бесплатных шаблонов" нашего сайта в нете не один и не два..
У меня он кстати говоря есть на компьютере, я увидела, подумала: "Что за бред?" - и закачала себе.
Ради эксперимента установила на свой старый сайт, которым сто лет не занималась. Когда все повставляла, перешла на главную и меня выкинуло вместо моего сайта обратно сюда.)
Так что да, его нельзя установить, он сразу перебрасывает сюда после установки.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх