Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Простите что влезаю, но что плохого в нике Стерва_я?
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Жалоба на себя
shy.gif
Вот тут не туда написала сообщение. Прошу перетащить вот сюда
Заранее спасибо!

перенесено
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Не жалоба, а, скорее, комментарий.
Предложение удалить из этого сообщения этого пользователя следующую фразу:
ikRA сказал(а):
Сталин бы расстрелял.
как незначительную и не относящуюся к делу, выражаясь юридическим языком.
Фраза может спровоцировать дальнейшее обсуждение политической составляющей аспекта, в данном контексте возможное привести к флуду, по моему мнению.
Спасибо за внимание.

Согласна
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
1. nobodyelse
2. nobodyelse
3. Публикация личной переписки
Мне крайне не приятно от того, nobodyelse опубликовала нашу личную переписку. Может, по правилам это не указывается конкретно, но правила этики же должны быть. Зачем тогда создали ЛС?
И ещё: она поставила мне минус, и с её мнением я не согласен. Она ссылается на это сообщение, говоря, что я там написал что пасха для всех священный праздник. Но я ничего подобного не упоминал. От последней фразы мне стало не приятно:
Прекратите сходить с ума, люди далеко не всегда смеются над одним и тем же, оттого улыбки у вас на лице и нет.
т.е. получается так, что минус поставлен за моё чувство юмора?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Не знаю куда писать, четно
shy.gif

Мне уже 3-ий раз приходит запрос по восстановлению пароля. Который я не делала.
*Превью*

Могу кинуть точное время и постоянно разный айпи пишет...во всех трех письмах.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Посмотрите,пожалуйста, Бандито и Кошкус не перереги? И,судя по закрытому JaNat ТД этот пользователь возможно копировал чужие работы. А последняя от имени Кошкус была опубликована и точно скопирована,потому что я нашла ее на другом сайте.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
boonie, вообще похоже сестры. Одна дата рождения, одна фамилия, два имени, два профиля вконтакте.
У Бандито указано, что Кошкус - соавтор. Сестра-соавтор - это в общем вполне нормальная ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх