Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Возникла затруднительная ситуация. Есть две похожие темы про сериал, но совсем разные, одна на русском языке, а другая на итальянском. Но, как по мне, это совершенно разные сериалы. Как быть?
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Стилист, это два разных сериала. Один испанский (оригинальный), второй - русский, где взята за основу концепция первого.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Если я правильно понимаю эту фразу:
Внимание! Данный материал принадлежит сайту thesims3.ru.
Любое использование данного материала (в том числе копирование и размещение
на сторонних ресурсах), кроме ознакомления на текущей странице – является незаконным!
То вот этот материал, незаконно размещен вот здесь

Не права?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
1. Сказ-ка
2. ссылка
3. 17.04.13. пришло ЛС от этого пользователя , из текста которого всё ясно(я ничего не делала)
a0489eaa444b.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Niкsa, организаторы ТП при подсчете голосов разберутся с этим самостоятельно.
ренатасик, на что жалоба, не понятно.
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Мее кажатся тут вирус в акой то картинке! Я зашла на страницу и мне антивирус (касперский) сксал, что вредноносная ссылка. Запрещено.
Вот
http://thesims3.ru/forum/76-1333-1

Надеюсь я все праяльно зделала
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
WikMary, не обращайте внимания. Этому антивирусу не нравится скорее всего один из этих сайтов: 1 2, никаких вирусов там нет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ренатасик, я думала, она про Загрузку говорила, там есть общий аккаунт от сайтов MTS и TSR.... Об этом речь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх