Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
fashion5 сказал(а):
ссылки дает какие-то
Ссылка не носит рекламного характера.

fashion5 сказал(а):
что пишет этот пользователь? или это можно?
В сообщении написано:
KTanichka сказал(а):
Почему это вызывает претензии, не понятно, объясните.

fashion5 сказал(а):
какой-то ник странный
СразУ - это наречие, со значениями можете ознакомиться здесь. Опять же, причина жалобы непонятна.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Не уверена, что это именно в эту тему, но...
1)KateLoveHP
2)KateLoveHP
3)По правилам, кажется, надо выложить первый пост в течении двадцати четырех часов с момента создании темы...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
KuZzZovOK, модератор подфорума с этим разберется, когда будет онлайн и просматривать темы.
 

(Профиль2)

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта. Я не понимаю, за что меня заблокировали (по крайней мере я так думаю). Сегодня я решила зайти на сайт и открыла форум. Там написало, что ошибка 403, и у меня нет прав доступа. Вышла из аакаунта и всё стало нормально. Потом я решила открыть свой профиль, а я в группе "Заблокированные".
Я посмотрела причины блокировки:
Некорректный никнейм - по моему никнейм Light_Sims вполне корректный;
Спам - я не слала никогда и никому;
Массовые оскорбления - нет, я ни кого не смела даже оскорбить;
Множественный мат, грубость, неадекватное поведение - я на форуме всего 2 дня, за мной такого не замечалось;
Повторная регистрация - на сайте я впервый раз.
Могу предъявить любые док-ва своей невиновности вплоть до документации и т.д. Могу показать свою страничку в соц. сетях (Одноклассники и Вконтакте).
Мой логин на сайте Light_Sims. Я прошу мне прислать ответ, или же если я вас не убедила, попросить док-ва. Их я предъявить смогу.
Надеюсь на рассмотрение моего заявления и скорый ответ.
Этот профиль я создала специально, чтобы тут написать, потому что в почте вы письмо, видимо, не получили.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
(Профиль2), Krohn, задолбала заниматься фигнёй))

P.S. Мне пришли свои "профили в соц. сетях", я поржу.
 

(Профиль2)

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Certe, я бы отправила профили, уважаемая, да вот только ЛС не работает. Я прошу Администрацию разобраться с моей проблемой, и позволить мне как можно скорее продолжить общаться!
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
(Профиль2), можно было написать в гостевую книгу сайта. Администрация следит там за каждым сообщением.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
(Профиль2),если б доказательства были - выложила бы здесь, а у тебя всё оправдания одни)
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Certe, Извините , что вмешиваюсь , НО просто не в первый раз встречаю подобное. Почему вы считаете,что это дубль-аккаунта ?. Даже ,если и по ip видите,то бывает один ip на весь подьезд. Пример из жизни, вконтакте ко мне зашла подруга со своего компа и когда я посмотрела активность по ip ,то ip совпал. Я не заступаюсь за человека и не оправдываю его .
 

(Профиль2)

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Miracle6, спасибо большое за совет. Попробую. Просто я на эл. почту ещё утром отправила письмо, а так никто и не отвечает.
sad.gif

И ещё, Certe, зачем же меня посылать?
Ты тут не нужна никому, сама же просилась уйти - так вали отсюда:)
Ну во первых, я тут впервые, а во вторых, раз уж на то пошло, если я вам так мешаю (чего я пока не делала и делать не собиралась), ставьте минусы сколько угодно.
smile.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
MinakoAino, эту Light_Sims Vainona узнала как уже не первую перерегистрацию Krohn и забанила, а про динамические ip и без Вас всем известно))
 

(Профиль2)

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
MinakoAino, к тому же я проживаю в малосемейке, где на весь корридор одно подключение по интернету.
sm001.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Certe, MinakoAino, (Профиль2),
Читаем шапку темы.
Sh@dow сказал(а):
Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены. Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
Администрация во всём разберётся.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
(Профиль2), и один человек на десяток регистраций
biggrin.gif


Satako, прошу прощения)
 

(Профиль2)

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Satako, ну если уж надо, то и тут могу выложить профили. Говорю - я тут в первый раз, никого не знаю. Я же не, простите, идиотка чтобы клеветать на весь форум не имея доказательств!
sm001.gif

Добавлено (21.05.2013, 21:17)
---------------------------------------------
P.S. Прошу перевести меня в "Проверенные" и я в ЛС любому Администратору дам ссылки на профили ВК и Одноклассниках.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
(Профиль2), не надо считать меня глупее чем я есть, а себя умнее других.
Ваши сказки, Крон, я даже слушать не буду и у меня нет ни 1 грамма сомнений что это не вы.
Мне не нужны ваши профили, не нужны ваши объяснения.
Я знаю что вы - и Krohn - одно лицо.
Прекратите игры. Я вас отправлю в очередной бан через 5 минут. И так буду делать всегда.
Чтобы я вас не узнала - молчите и не пишите ни слова.. Тогда я вас может быть и не узнаю.

Одно не понимаю: зачем вы бана добивались? Если снова на сайт лезете.

переводить в проверенные и общаться в ЛС я с вами не буду. Сыта по горло общением с разных профилей, я вам как могла пыталась помочь, объясняла, уговаривала, а вы мне в ответ просто плюнули..
Поэтому - прощайте.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
(Профиль2), мне не нужны ваши доказательства, я знаю кто вы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх