Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

(Профиль2)

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
И что я ничей не дубль профиль! Я вам клянусь!
Могу выложить фотки, профили, всё что угодно, как я уже говорила вплоть до документов (ну это уже на что ваша фантазия способна)!
sm001.gif

Добавлено (21.05.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Vainona,
мне не нужны ваши доказательства, я знаю кто вы
А вот это я уже считаю лишним и нечестным по отношению ко многим пользователям. Вы даже не даёте шанса доказать...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
(Профиль2), а-ля Kron- NiceCandy предоставляла Лживые профили в соцсетях и куууучу фоток. А когда поймали на лжи - созналась в перереге, я не хочу больше тратить на вас своё драгоценное время.

Люди которые не понимают и не исправляют свои ошибки и снова наступают на теже грабли вызывают у меня только сожаление...
Вам надо было лезть на рожон и требовать бан - получите.

Больше не регистрируйтесь.
Буду банить всегда.
 

rust9mka

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
245
Награды
105
Хочу пожаловаться на саму себя. Прошу прощения, сделала мультипостинг по невнимательности - вот сообщения. Постараюсь такого больше не делать. Если не сложно, соедините в одно сообщение. Благодарю.

готово
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Этот профиль TheSimsTri не перерегистрация или наоборот этого Adalantids
просто одна авка один год рождения..
и вот тема тут где я заметила это.Если это нетак прошу пользователей извинить меня..
shy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Millawka, по айпи совпадений не обнаружено, пока больше ничего сказать не могу
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Lessis сказал(а):
Эм...
Не думаю, что в ту тему, но...
Что за пользователь Vainona? Оо"
Все правильно. Спасибо. Пользователь переведен в группу Заблокированные. Будем разбираться. Похоже, это чья-то перерегистрация.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Sh@dow, ну, этот пользователь успел, конечно, оставить здесь свой след (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)
Не знаю, нарушают ли эти сообщения правила, но у меня они вызывают недоверие.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Important сказал(а):
Sh@dow, ну, этот пользователь успел, конечно, оставить здесь свой след (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)
Не знаю, нарушают ли эти сообщения правила, но у меня они вызывают недоверие.
Все, удалено. Спасибо.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
MinakoAino, уже нельзя задавать вопросы и иметь мнение?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MinakoAino,
Ваш минус ответный, это запрещено правилами
MinakoAino [Источник] 25.05.2013, 23:40 В ответ на твой минус
Минус у пользователя Certe снят.
А также снят плюс от Nevano [Источник] 26.05.2013, 00:59
"творит произвол за спиной у Тёмы" - я твой фанат отныне, серьёзно. Полностью согласен с твоим мнением о смене никнеймов.

Т.к. этот плюс по сути закрывает минус от персонала и поддерживает это нарушение
JaNat 25.05.2013, 19:46 Обсуждение действий администрации .
За что минус получает уже Nevano .
Nevano, подумайте над своим поведением. В последнее время все темы в которых вы поддерживаете дискуссии получают статус скандальных, а большинство ваших постов носит провокационный характер, одобряющий нарушения на сайте и самих нарушителей.
Этим вы дискредитируете себя Друга сайта. и боюсь что при таком поведении встанет вопрос о том что вы делаете в группе Друзья.

Certe, вам..
MinakoAino, написала жалобу на ваше высказывание в теме, в которой ясно написано что там ТОЛЬКО ЗАЯВКИ. Плюс к этому вы продолжили обсуждать действия персонала, повторно написали, хотя уже получили замечание от JaNat
Не поставила вам минус за это, а обратилась куда нужно.
А вы ей за это минус поставили.

boonie прокомментирую и ваш плюсик к этой истории
boonie [Источник] 26.05.2013, 13:02
Поддерживаю тебя! Не дай всем сломить твою волю!)

Что вы имели ввиду под таким комментарием? Поддерживаете нарушение, обсуждение персонала? Поддерживаете что она в ответ на правильную по сути жалобу минус ставит?
И после этого вы претендуете на должность модератора? Или в Друзья?
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Vainona сказал(а):
Что вы имели ввиду под таким комментарием? Поддерживаете нарушение, обсуждение персонала? Поддерживаете что она в ответ на правильную по сути жалобу минус ставит? И после этого вы претендуете на должность модератора? Или в Друзья?
Нет,я поддержала ее в том,что она говорила о жалобах MinakoAino.
Certe сказал(а):
MinakoAino, уже нельзя задавать вопросы и иметь мнение?
Во-первых,человек постоянно жалуется на что-то. Да,я понимаю,что жаловаться могут все и этот вопрос уже открывался.
Во-вторых,все ее жалобы... Я сомневаюсь,что ссылка на пост Certe, про смену никнейма где УЖЕ отвечал персонал,администрация не видела. И ее жалобы все такие,поэтому именно тут я поддержу Certe. Я постоянно вижу,что девушка пишет о неправильно оформленных темах,темах ради вопроса... Каждый раз вижу и ухмыляясь. Многие ее жалобы исходят из подфорумов,где есть модератор.
И опять же повторюсь о том,что мой плюс Certe был вызван именно жалобой MinakoAino.
Если я ошибаюсь,то простите.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
boonie сказал(а):
Нет,я поддержала ее в том,что она говорила о жалобах MinakoAino.
Она поставила минус MinakoAino за жалобу на ЕЁ пост. между прочим правильную. Т.к. там было нарушение.

Certe сказал(а):
MinakoAino, уже нельзя задавать вопросы
В той теме НЕЛЬЗЯ задавать вопросы - все вопросы в ЛС.
Certe сказал(а):
Комментарий "высшая раса" в адрес персонала это такое нормальное "мнение"? повторные посты в тойже теме, после удаления сообщений с игнорированием замечаний персонала это тоже то за что можно похвалить?

boonie сказал(а):
Не дай всем сломить твою волю!)
Не дай сломить волю, продолжай нарушать, а я похвалю... - я лично так поняла ваш комментарий, и не увидела в этих словах связи с MinakoAino и её жалобой/постоянными жалобами.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Vainona сказал(а):
Комментарий "высшая раса" в адрес персонала это такое нормальное "мнение"? повторные посты в тойже теме, после удаления сообщений с игнорированием замечаний персонала это тоже то за что можно похвалить?
Я ее поддержала не за то,что она,пардон,наехала на администрацию. С этим я не согласна,потому что сама была админом и модератором и знаю,что это значит.
Vainona сказал(а):
Не дай сломить волю, продолжай нарушать, а я похвалю... - я лично так поняла ваш комментарий, и не увидела в этих словах связи с MinakoAino и её жалобой/постоянными жалобами.
Может быть я как-то не так выразилась в своем плюсе... У меня такое бывает. Но то,что я не хвалила ее слова по поводу смены никнейма - это точно. Быть администратором тяжело,потому что нужно уметь ни только уследить за каждым пользователем,но и всегда придумать что-то новое,что бы посетителей всегда было много и т.д. . В общем,опять с мысли сбылась... Короче говоря, я уже писала о том,что я имела ввиду. Я поддерживаю то,что она не боится говорить,но никак не ее наезды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх