Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Пользователь Алексей234
Мне кажется что парня слегка разнесло в подфоруме The sims 4. А именно, от его авторства появились несколько самостоятельных тем, которые не тянут на самостоятельность...
Вот
И вот
И еще вот
Возможно, там есть еще. В основном темы имеют интригующее название, но никакой новой информации по геймплею не несут. Все они сделаны по шаблону "а вот представьте, и давайте обдумаем несуществующее".Было бы логично, если бы автор затрагивал возможности из прошлых частей игры. Но в его темах говориться лишь о совершенно новых возможностях, примеры которых взяты из сторонних игр. Тема о мечтаниях уже в болталке где-то есть, а засорять "молодой" подфорум смысла мне кажется нет. Решайте сами в общем, гражданский долг - предупредить
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
133_@Sim@, темы закрыты, автор предупрежден о запрете на создание дублирующих тем и тем, предполагающих обсуждение неподтвержденной информации.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Orest, в данном случае это не нарушение, а проблемы со связью у человека. И обратите, пожалуйста, внимание на то, что указано в шапке темы:
Sh@dow сказал(а):
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Katriel, извиняюсь. В следующий раз, так и сделаю.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Жалуюсь сама на себя.Перепутала вкладки,не туда выложила Тему закройте пожалуйста,я случайно)
 

Nayluz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
11
Удалите мой коммент из-за кое-каких причин.
P:S
Знаю что
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
но я уже написал здесь...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Пользователь
Не смотря на то,что Юзер давно не заходил на сайт,но тем не менее.
В разделе фото выложена картинка Riann'ы,чего нельзя делать.Насколько я знаю в разделе фото можно выкладывать только свои фото.Ссылка собственно Вот.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Lerka228, это не тема ради вопроса, мы эту тему оставим и вместе с пользователем переоформим как тему о пришельцах
Вы уже написали всем в ЛС, не переживайте, мы все видим.
 

Elena2503

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Хорошая администрация))
Но я не считаю это спамом.Если это входит в разряд спама,больше писать не буду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх