Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вика, MinakoAino, Elizium666,
Sh@dow сказал(а):
Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
barselona1, Мат исправлен, но о таких нарушений лучше писать модераторам подфорума.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
пришла по поводу ников
happy.gif

и раз,!
и два!
И три!
Сомневаюсь по поводу этого
Здесь можно не спорить-некорректный!
ник
ник
тоже
Смущает?!
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Здравствуйте, извините, что влезаю, но мне есть, что сказать по поводу этого сообщения.
fashion5 сказал(а):
Мне фот эта дамочка минус влепила, не за что.
Не за что?
fashion5, вы меня оскорбили, назвали "разносчиком болезней", вы мне нагрубили в своём дневнике, а всё потому, что я общалась с другим пользователем, по вашему мнению флудным образом.
Подробнее я написала здесь.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Marylove7 сказал(а):
fashion5, вы меня оскорбили, назвали "разносчиком болезней", вы мне нагрубили в своём дневнике, а всё потому, что я общалась с другим пользователем, по вашему мнению флудным образом
Зачем писать я тебе ответила, а? Она сама не глупая и посмотрит там.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
fashion5 сказал(а):
Зачем писать я тебе ответила, а? Она сама не глупая и посмотрит там.
Мы общались не с тобой, а друг с другом. И, кажется, ты была не против этого, а только была рада.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Пардон, что лезу. Еще пару минут назад я сидела себе в ВК и ничего не подозревала, радовалась жизни... Потом зашла на форум. Над надписью ЛС сверкала заветная стрелочка, - спасение мое от одиночества. Клацнув по ссылочке, ведущей в мои личные сообщения, я попала на страничку, где зелененьким подсвечивалось аж два сообщения от fashion5! Моей радости не было предела. Но открыв эти сообщения, я увидела, что почвы для разговора там нет и вовсе, а лишь ссылочка ведущая в эту тему на посты и призыв бороться за справедливость. Я, погрустив, поняла что это призыв к... Кхэм... Защите пользователя? Окау.
И хотя он предназначался вовсе не мне, что можно узнать из второго скриншота, это все равно считается... Неправильным, нит?
Скриншоты прилагаю в спойлере.
GgRA7vHAjUc.jpg

UHqaV1Hn1Hs.jpg

mwEv6nKMPO8.jpg
Прим. ссылочка под надписью "Разберитесь за справедливость" вела именно сюда, иначе я б даже и не заметила.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Вика, вот до чего опустилась fashion5, не обращайте на неё внимания, она у нас очень спорить любит.
dry.gif
biggrin.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
fashion5, Marylove7, внимательно читаем шапку темы!
Sh@dow сказал(а):
Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
fashion5,просьбы снять лампу или минус нужно оставлять в этой теме.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я все понимаю, в каком только плохом настроении в тех.поддержку не обращаются. Но чтоб зарегистрировать такой ник, это уже против правил, насколько мне известно.

пользователь заблокирован
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Magica, простите что влезаю,но мне тоже кажется что это не коректный ник-ведь такой фамилии не бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх