Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Некорректный ник
3646 и так же это являеться перерегом вот этого пользователя 3646vip
dry.gif
неуверенна, на счёт этого ника duraduroi
вот ещё 183353
и вот 280717
и тут тоже 89500010157
эммм... вот 4453
я считаю, что это тоже не корректно 2015@
и вот ещё 210103
вот это dragonfly9 и вот это dragonfly8 явно перерегестрация, только вот дувушка запуталась в каком году она родилась
rolleyes.gif

и тут 645290830
надеюсь ещё не надоела я вам? вот ещё 104023665
shy.gif
и вот 280792
не уверенна с этим пользователем EnoT___com
ну пока всё
rolleyes.gif
и ещё у меня вопросик тоже... а ники в которых присутствует слова секси или же на английской Sexy являються нормальными или нет? ответ можно и в ЛС
shy.gif

----------------------------------
вот ещё нашла 7022883

я надеюсь, что ничего не напутала... просто сколько я помню, то ники состоящие из просто наборов циыр являються не корректными... если я не прави, то дайте мне знать
shy.gif
тогда я перестану жаловаться на невинных...
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Добрый день. Меня очень напрягли сообщения от Miracle6 . Он или она приглашает на сайт *удалено* .Это спам или нет? Извините, если что
smile.gif


451d77671b24.jpg

4a418a3c42f3.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
MinakoAino сказал(а):
Я спросила на какой сайт
MinakoAino, вы сами запросили эту информацию, на что вы жалуетесь? Спам - это нежелательная рассылка и реклама, вы сами попросили предоставить ссылку/название сайта.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Здравствуйте! Жалуюсь на себя. Вот это сообщение в подфоруме "школа фан-арта" можно перенести в обсуждения конкурсов там же?
smile.gif
Я ошиблась, извините.
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
У пользователя Undertaker аватар, ужасный, в какой-то мере.В тот момент, когда смотрел сообщения темы, ко мне подошла младшая сестра, увидела аватар, а потом отходила пару дней.
Да и самому не приятно.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
artkis07, чего в сием смайлике плохого вы увидели? От Тома и Джерри у вашей сестры же психика не страдает? Ну а чем ее обидел смайлик то?
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
artkis07, Извините,что влезаю, но помойму вашей сестре вообще нельзя сидеть в инете из-за такой психики. Что такого страшного в аватаре? Нормальный аватар
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Вика, MinakoAino, но мы же не знаем,какой у сестры возраст.Вам бы было приятно,если бы вам голову пилили?Лично мне тоже этот аватар не нравится,я за то,чтобы пользователь его сменил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх