Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1 2
Думаю, перереги, так как в РЛИ были созданы две анкеты, которые по написанию были примерно в одном стиле и зависели друг от друга - пользователь придумал целую историю про фей и её придерживался.
Первая анкета вторая анкета
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
DolliCat, айпи разные, но регион (город) один и тот же. Вполне возможно что перерег, но пока это не 100% доказательсто.
Посмотрим, все равно ложь вылезет наружу, если это перерег.
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
DolliCat, Vainona, простите, но это не оба моих профиля. Это моя подруга. Она захотела быть похожей на меня. Честно, Katrin P не мой профиль!
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
DolliCat сказал(а):
Думаю, перереги, так как в РЛИ были созданы две анкеты, которые по написанию были примерно в одном стиле и зависели друг от друга - пользователь придумал целую историю про фей и её придерживался.
Первая анкета вторая анкета
Как ролевик со стажем, могу сказать, что анкеты написаны в разных стилях. Немного, но в разных. Во второй анкете можно заметить, что пользователь не ставит пробелы после знаком препинания, менее многословен...
А то, что подруга захотела тоже играть вместе со своей подругой мне кажется абсолютно нормальным явлением. Почему нет-то?
/простите что вмешалась
//стоит попросить доказательства, ваш кэп.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Я понимаю,что пользователи забанены,о которых я сейчас говорю,а именно-это Anytka94 u Anytka21?но мне кажется что они-перереги-ведь у них во первых ники похожи,во вторых эти профили-обои спамерши,рекламируют симс 4 в новостях сайта.
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lerka228, да, есть спаммер о The Sims 4 Онлайн, и это скорей всего один человек. Мы его баним оперативно, в чем проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх