Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Бертуся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
MinakoAino, а почему я не имею право высказать свое мнение? О_о Да, может быть я слишком грубо обратилась к пользователю но он тоже грубо написал Like_Me. Так почему ему можно а мне нельзя?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Бертуся, если бы в сообщении Black увидели грубость, пользователю уже сделали бы замечание. А вам настоятельно советую в следующий раз не опускаться до подобного действительно грубого обращения и не комментировать ситуации, которые вас не затрагивают, и вопросы, на которые уже ответил персонал сайта.
 

Бертуся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
Katriel, Тут вечно все ругаются... Кто то на кого то жалуется... Сайт в непонятно что превратился... Раньше тут было веселее... И мне пофиг, на то что вы можете меня на всегда заблокировать!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Жалуюсь на себя. Создала повторную тему в подфоруме "Мультфильмы"( Не знаю, куда обращаться).
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Жалуюсь на пользователя Lerka228,которая поставила плюс пользователю владаадавл,чтобы закрыть минус за плагиат.
Насколько я знаю,закрывать плюсами минусы от персонала запрещено.
Ну и,как мне кажется,не совсем корректный ник
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Elizium666 сказал(а):
Жалуюсь на пользователя Lerka228,которая поставила плюс пользователю владаадавл,чтобы закрыть минус за плагиат.
Elizium666, спасибо, плюс удален, Lerka228 получила лампу в репутацию.

Elizium666 сказал(а):
не совсем корректный ник
Нормальный никнейм, действующих правил не нарушает.
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
1. osinyuliya
2. Профиль
3. Подпись пользователя значительно превышает допустимые размеры.
С этим же сюда обращаться, да?
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Это не жалоба, а скорее вопрос. Эм.....а в ЛС красным цветом можно писать? А то мне пришло ЛС с подпиской на игровой мир с красным цветом от пользователя (Mia)
Mb4KuO9.jpg
Если я ошиблась, извините.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Vainona, извините. Я просто думала что и в ЛС нельзя красным шрифтом писать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Clair, спасибо, скрины убраны в спойлер. Но в следующий раз
Sh@dow сказал(а):
О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Orest,
Некорректными считаются лишь цифровые, либо содержащие нецензурные слова. Набор букв к этому правилу не имеет отношения. Может быть, человеку так удобно.
Если этот пользователь захочет изменить свой ник, то обратится в соответствующую тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх