Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Можно и я скажу кое-что?
Certe, честно, я от вас вот никак не ожидала! Подставлять других - это неуважение в первую очередь себя самого.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Если такая подстава с использованием фотошопа имеет место быть, то я считаю неправильным закрывать на подобный проступок глаза. И тут не просто минус, тут замечание как минимум должно быть. Потому что это крайне непорядочно.
Но с горяча принимать такие решения не стоит - подождем что человек скажет в ответ на встречное обвинение.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Certe, не могу не написать. Как вам вообще не стыдно! Мало того, что пользователя и в его арте оскорбили, минус поставили, а теперь еще подставить решили. Как это некрасиво.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
katyaChuv задала вопрос в теме для предложений сайта
ссылка

Я ответил ей не посмотрев что за тема
ссылка

надо перенести в тему Есть вопрос – задай его здесь или удалит..

Перенесла
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Вверху не указано, что здесь может отвечать только персонал, поэтому отвечу
cler4ik, Во-первых, в шапке написано, что о таких нарушениях нужно сообщать ОМОНам. (В этом разделе нет модераторов) А во-вторых, это не мультипостинг. Это два сообщения, которые склеились. Написаны они были, когда он был в группе "Пользователи", а они не могут редактировать свои сообщения. И это считается за одно сообщение. Хотя действительно, судя по второй части сообщения, пользователь хотел набить сообщения.
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
nailsim присылает быссмысленные сообщения с нецензурной лексикой

изображение тут
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
MinakoAino, зачем писать это?
Я уже написал пользователю в той же теме, где он продублировал сообщение, что это нарушение правил. Так как нарушение незначительное, я не собираюсь оставлять отметку в репутации.
Вы увидели мое сообщение и тем не менее написали сюда.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
1. По моему мнению правила сайта нарушает SimbotZ
2. SimbotZ
3. Нарушающий поставил минус в репутацию пользователю владаадавл
Во-первых это был не заслуженный минус,так как пользователь навенький,написал одно сообщение,не нарушающее правила.
Во-вторых в комментых к этому минусу написан только знак . (точка)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Возможно SimbotZ поставил минус по ошибке... (надеюсь)
минус у владаадавл снят, т.к. комментарии такие запрещены
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Clair, объединила в одну, а дальше пусть решают модераторы форума
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Мне кажется в этом ТД стихи сворованы. Ну никак не может быть пользователь Ларисой Луканевой, а также и Юрием Визбором.
sm001.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
удалите пожалуйста это сообщение, я случайно не то написала. Извините, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх