Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
JDee сказал(а):
У пользователя в репутации поздравление с Рождеством.
JDee, зачем с этим сюда писать? Для этого есть тема репутация, и мне кажется, что тогда пользователь сам должен на это указать. За него это делать не надо, пожалуйста.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Снова жалуюсь на себя. Недоглядел правило в шапке, и прокомментировал предложение в этой теме. Обещаю, больше не повторится!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
cler4ik, исправлено, но лучше с этим непосредственно обращаться по лс к модератору того подфорума, где обнаружен флуд или мультипостинг, а он в том подфоруме есть. И лишь при отсутствии модератора уже можно написать сюда, чтобы кто-то из ОМОНа или администраторов исправил.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Dollicat
Хамство в ЛС.
Пользовательница устроила мне истерику, когда я назвала её арт неинтересным, влепила минус, а теперь, когда конфликт уладила администрация, написала мне оскорбительное сообщение:
3dd65a6db38f.jpg
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Certe, мне хотелось бы посмотреть скриншот того, чего я НЕ ПИСАЛА! Вот мой скриншот отправленных сообщений, я ничего не скрываю. Покажи свой принятых.
Мне кажется что все мы здесь достаточно взрослые люди чтобы поступать порядочно.

jKUQT.png
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Подлость тоже лечится. И если возможно, я попросила бы модераторов не наказывать Certe за поддельное сообщение. Это результат её плохого настроения.

Ogurets, я исправила.
smile.gif

Просто по рассеянности перепутала.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Certe, если пользуетесь фотошопом, чтобы оклеветать других, то хотя бы учитывайте все нюансы. Если вы предъявили скрин ваших "Принятых сообщений", то где же тогда опция "Написать ответ", а? Забыли вырезать и перенести на скрин отправленного сообщения?
oSV7jtS.jpg
DolliCat сказал(а):
я попросила бы модераторов не наказывать Certe за поддельное сообщение
Ваше право.

Также хотелось бы обратиться к boonie: прежде, чем разбрасываться незаслуженными лампами, подождите, пока персонал разберется в происходящем.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Katriel сказал(а):
Также хотелось бы обратиться к boonie: прежде, чем разбрасываться незаслуженными лампами, подождите, пока персонал разберется в происходящем.
Мы все обсудили с Дашей:) Лампу можно убрать,погорячилась)

И я думаю,что стоит подождать Certe. Мне мало верится,что Аня могла такое сделать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх