Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Gabriela_, первого перевела в Заблокированные, второй никнейм правил не нарушает. Слово многозначное, в том числе - это имя, в том числе используется и как сокращенное для имени "Ричард".

Стилист, пользователю отправлено письмо с просьбой сменить аватар. Если не изменит - сменим на любой из коллекции сайта.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Magica, тогда простите. Просто гугл мне перевëл так, вот сюда и написала.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Doctor, у пользователя Sitolit был аватар, который ваш антивирь посчитал вредоносным.
аватар заменен на другой.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Думаю,что у Этого пользователя некорректный никнейм -переводится как оскорбительное слово.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Я уже слышала о пользователях с такими никами как Vainona и Magica,но я не давно нашла пользователя Skygirl Да,я в курсе что ник был сменен на Gardolir.Но ведь этот профиль был еще до того как администратор Skygirl поменяла ник на Gardolir!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lerka228, когда ник меняется - старый никнейм становится свободным. И После того как Даша стала Gardolir её бывший ник Skygirl мог зарегистрировать любой и писать с него, вводя в заблуждение пользователей. Чтобы этого избежать был специально создан аккаунт Skygirl.
Lerka228 сказал(а):
Но ведь этот профиль был еще до того как администратор Skygirl поменяла ник на Gardolir!
нет не ДО а сразу после смены никнейма. там специально стоит в подписи указание на новый ник администратора и его акк, если кто по ошибке найдет Skygirl
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Прошу удалить сообщение,в котором беспочвенно обвиняются и оскорбляются пользователи и сам автор темы. Я основываюсь на том, что написано в правилах Фан-арта "Категорически запрещаются оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме, любого вида дискриминации по любым признакам, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения;"

Вот оскорбление с переходом на личности и заведомо ложное обвинение :
Rugi сказал(а):
те кто говорят что Clair, лицемер, сами еще те пышки. ....

А это уже оскорбление работ самого автора:

Rugi сказал(а):
. А тут работами и не пахло, у каждого в папке скриншоты, есть такие как бы работы

Со своей стороны могу сказать у меня всего 3 сообщение, в каждом моем сообщении звучат слова в защиту работ автора и упоминается про его работы. В правилах фан-арта нет правила,которое бы прямо запрещало защищать работы автора в дискуссии с другими пользователями.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lady_Eva, автор темы, если он посчитает нужным, самостоятельно обратится в тему по редактированию.

Lady_Eva сказал(а):
Со своей стороны могу сказать
Со своей стороны я могу сказать, что оффтоп, дальнейшую дискуссию не по теме начали вы своим сообщением и вопросом:
Lady_Eva сказал(а):
а какой смысл несут портреты,прорисованные волосы?
Хотите обсудить глобальные темы, обращайтесь к пользователю по ЛС.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Magica сказал(а):
Lady_Eva, автор темы, если он посчитает нужным, самостоятельно обратится в тему по редактированию.
Т.е если автор темы пожелает,тогда удалят оскорбления. Так выходит.?Magica, т.е. оскорбления в порядке вещей и удаляться не будут? Я претензий к ежовски и Clair не имею,мы все недопонимания выяснилиил там же в теме, а претензии мои только к Rugi,она вмешалась с оскорблениями.А какая разница где меня оскорбили в моей теме или чужой, если есть правила,которые разработаны не мной и распространяются на все теме в фан-арте.Я прошу удалить сообщение,противоречащее правилам..
Magica сказал(а):
а какой смысл несут портреты,прорисованные волосы?
И все прицепились к этой фразе,короткое предложение ,не абзац с обсуждениями.
ну написала для примера,я пояснила почему я так написала там же в теме
Lady_Eva сказал(а):
Почитали и поняли буквально мою фразу.По логике Clair, мои портретные работы тоже не несут смыла.
Цитата (ежовски)
каждый автор несет в каждом своем арте какой-то смысл. даже в портрете он имеет место быть. и если вы его не видите, то это не значит, что его нет.
Вот эту мысль я и хотела комично объяснить Clair,
если вы с Clair, не видете смысла в работах Светочка, это тоже не значит,что его там нет
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lady_Eva, оскорблений не увидела.
Работы автора темы назвали обычными скриншотами - так они ими и являются, скриншотами с неумелой обработкой, но не арт-работами. Это и имелось в виду.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Magica сказал(а):
Работы автора темы назвали обычными скриншотами
Rugi назвала не просто назвала скриншотами ,а подчеркнули фразой "здесь и пахло". Согласитесь,не приятный тон. Если арт не имеет художестве ной ценности его закроют,раз он открыт-значит он нормальный.
Rugi сказал(а):
те кто говорят что Clair, лицемер, сами еще те пышки. ....
Считаю,что в таком тоне это оскорбление и обвинение,мы с Clair и не думали ругаться,это так все Rugi восприняла
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Lady_Eva, Я никого не оскорбила, лишь сказала свое мнение о том что происходило в теме, мне кажется вы слишком сильно восприняли мои слова,.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lady_Eva, просите наказать Rugi лампой/минусом за ее фразу?
Rugi сказал(а):
те кто говорят что Clair, лицемер, сами еще те пышки. ....
С чего вы взяли, что это к вам относится? В обсуждении никто так о Clair не отзывался. Соотвественно вас никто лицемером и "пышкой" не называл.
Из контекста сообщения удаляются оскорбительные слова и фразы, содержащие мат и брань. В данном случае это не так, и если автор темы посчитает нужным удалить обсуждение полностью, он обратится к модераторам самостоятельно. Если автор решит, что его таким образом оскорбили, он обратиться самостоятельно.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Lady_Eva сказал(а):
Соотвественно вас никто лицемером и "пышкой" не называл.
"той и ещё пышкой"а кому тогда ?там кроме меня некому было так ответить..
Magica сказал(а):
Lady_Eva, просите наказать Rugi лампой/минусом за ее фразу?
Нет,просила только удалить сообщение.
Magica сказал(а):
Из контекста сообщения удаляются оскорбительные слова и фразы, содержащие мат и брань.
А в правилах написано :
Цитата сказал(а):
"Категорически запрещаются оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СtЭЙСi, в действующих правилах подфорума не указано четко, какую информацию необходимо писать в первом сообщении.
Тему оставляем, будет модератор у подфорума (когда нибудь) - переоформит. Там очень много тем в таком состоянии, это не значит, что нужно отправить их в Мусорку. Обсуждениям отсутствие описания и т.п. не слишком мешает - кто смотрел и хочет высказаться, обязательно это сделает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх